Флудилка (часть 1)

Триторы - это ж не генка, а такой же обычный человек из плоти и крови, владеющий, может быть, чуть более расширенными знаниями и имеющий какую-никакую боевую подготовку (и то не факт, агенты разные бывают).

2330 год. Агентов Синдикат обучают, обкалывают имплантами и рассказывают все секреты тоесть как построить ИИ и т.д. Агента можно считать Джеймс Бондом или Рэмбо, но конечно я понимаю что тут дело отыгрыша можно отыграть и воришку которому много заплатили и дали цель на трусы или аблятивку.

Я уже начал чуть-чуть продумывать, о чём писать :peka:

Ого, друг, ты мой герой Юнговский… :flushed:
Поздравляю с признанием твоих заслуг в защите Festung Tauceti.

1 лайк

Опыт и нежелание стать идиотом пускающим слюни?

1 лайк

Screenshot_1

Получается что ты бежал, а не шёл?

Лабеб пиздили не раз, но проблема в том что его не так то легко запустить.

Продолжаю флудить про русский интерфейс. Сделал програму которая заменяет интерфейсы АПС, балонов, консолей итд. на русский.
image

Все просто, присоединяемся в лобби или раунд, запускаем прогу нажимаем установить и наслаждаемся православностью.
image
Пока что успел сделать переводы АПС, атмосферных датчиков и канистр.
Обновления сами будут у вас подгружатся так что скачивать каждый раз програму заново для новых версий не надо.
Если кто хочет помочь перевести (ибо я не русский) то прошу написать на дискорде Dushess#7066, обьясню что да как.
Сама прога
Пруфы что не вирус

6 лайков

Ребят, не качайте, я слышал там какой-то опасный экзешник который через монитор коронавирусом заражает, у меня так дед умер, не ведитесь, локализация - игрушка дьявола, учите международный.

8 лайков

Сорян за деда Ты следующий

Там винлокер, пишу с ПДА ХоПа-тритора!

Эбент не очень, Винтер Шок выдал мне все роли (нормальными были только генка и шадоулинг) и кинул варн с ризоном чтобы мне год не давали ролей.

image
Мы уже очень близки к истине!
image

3 лайка

Я до сих пор не понял зачем на форуме нужен раздел “Идеи”: там ведь любая идея, требующая больше трёх кликов для исполнения, помечается как “кодить-будешь-ты”, и темка благополучно превращается в пердёж в лужу; а если же игрок и вправду готов сам кодить, то он создаёт тему в “Код и карта”

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/apelyacziya-na-dzhobban-y-sanek-edlern/20786/13?u=leshiy

Ох черт! Эдлерн связался не с тем человеком, теперь его распедалят, запинают, заплюют и выдадут перму.

2 лайка

Фото в цвете, смолгей-фрик называет Эдлерна мудаком

2 лайка

пиздец
 

Че это за два клоуна сверху меня

1 лайк