Флудилка (часть 1)

@TEXHAPb Ты чо совсем абзываца?

Коопящурки играют намного лучше некоторых (нот ю) :dragon_face:

надо добавить в космозакон закон запрещающий нарушать закон. Чтобы офицеры на него ссылались при задержании.
Срочно

Проблема в том что они коопят и мудачат
но
это состояние их души “я мудак” и “Брат за брата” закрывается беком ксеносов, тем что они от природы агрессивны, черствы, и т.д. (идеальный ксенос для людей-мудаков, что кстати и подтверждается а раунде)

1 лайк

Ну и играют они не на много лучше некоторых, лобби мокрых скреллок в медбее на много веселее делало, чем ящурки кромсающие всем лица и берущие в заложников смо.
То же про таяр в инженерке, таяра Видла и еще кто-то делают достаточно интересно, при чем не ломая никому игру.

1 лайк

самое веселье до форума-то не доползает


image2

1 лайк

пизда мужику

Леший
Я все понимаю
Но какого хуя?
Вы же один народ, у вас одна вера, один язык
Почему ты не хочешь защищать вечно горящую жеппу Аватара5???
Ну подумаешь испортил раунд, все равно была экста!!!
Скажите спасибо что не забанил, а ведь мог!!!

4 лайка

а мог и полоснуть!
вот такой добрый был дедушка ленин

1 лайк

Как я понял из сегоднешнего раунда, что чем беспалевнее ты делаешь задачи, тем больше шанс спалиться.

Был тритором

Зашел к ботанику

На глазах у его друга оглушил и отрезал руку лазером

Забрал руку

Ушел в теха

Миссия выполнена.

3 лайка

все так

у меня было задание стащить кепский лазер щтоле

и защитить одного типчика (тоже тритор)

захожу в митбей, где хос и два офицера вяжут типчика

тупо стреляю в шитсеков

шитсеки стреояют в меня

мимомедек поднимает меня на ноги

поднимаю типчика на ноги, убегаю

бежим на шаттл

типчика сажаю в шкаф в инженерной части, сижу в пожарном шкафу

гринтекст

у типчика тоже

2 лайка

Вообще то тебя потом отхлестали крапивой в литцо, а потом таки приняли. Или ты из тех кому лишь бы гринтекст???7

2 лайка

Забинтовался, залечился, улетел спокойно на шатле в отделе СБ.

Нихрена себе.
У меня всего то на два дня интернет отрубался, а тут уже несколько новых драм. Шустрые вы, братцы.
И причем вот не было не было, а стоило инету оффнуться так сразу понеслись клочки по закоулочкам.

3 лайка

Интересно, будет ли: “Первый Педоль: Гражданская Война”?

Претензии скорее по форме в которой он решил донести свою позицию. Впрочем, скидывать пруфы того что кто-то оказывается горит временами - весело и задорно. А вообще обожаю фразы без контекста.

любимое оправдание всех людей, позволяющих себе нести отвратительности - “это вырвано из контекста”

правда, привести контекст, который оправдывал бы такое поведение, они не в состоянии.

2 лайка

А какая еще форма может быть у поста на форуме?
Или ему нужно было по личкам пробежаться, а не отписываться в посвященной событию теме?

нужно было поддержать морально аватарча

или орально как альтернатива