Флудилка (часть 1)

любимое оправдание всех людей, позволяющих себе нести отвратительности - “это вырвано из контекста”

правда, привести контекст, который оправдывал бы такое поведение, они не в состоянии.

2 лайка

А какая еще форма может быть у поста на форуме?
Или ему нужно было по личкам пробежаться, а не отписываться в посвященной событию теме?

нужно было поддержать морально аватарча

или орально как альтернатива

Лол, а сливать из приватных конфочек сообщения это говно in the first place

2 лайка

ваше мнение очень важно для нас

1 лайк

РУДЕНКО: Вам предъявляются архивные материалы: справки, копии протоколов допросов, служебные записки и прочие документы, на которых имеются резолюции, написанные вами.

Вам предъявляются служебная записка на бланке ЦК КП(б) Грузии, адресованная НКВД Кобулову, от 17 июля 1937 года на арест 14 человек и письмо, адресованное Кобулову, пом[ощнику] секретаря ЦК КП Грузии Тавадзе, где приведен список лиц, подлежащих аресту по вашему указанию.

Вы подтверждаете это?

БЕРИЯ: Лол, а сливать из приватных конфочек сообщения это говно in the first place

3 лайка

Рева не повод быть распиздяем и относится халатно к своей работе.
Это последнее, чем нужно злить экипаж, как и накидывание лишних сроков.

Не стоит брать профессию, если ты не способен справляться с обязанностями на должном уровне. Некоторые главы, в основном хосы, кепы, хопы, даже берут паузу после полуторачасового ракнда, так как тяжело контролировать работу отсека на должном уровне. Зато остальные обычно не заморачиваться, в итоге жрут говно окружающие, а им самим кажется, что они молодцы, ничего сложного. Основная суть в этом, что ответственность, это не про них.

А ты знаешь…

Пиу пиу пиу пиу

Мухи ловят мух

image

Сводка

image

А вообще обожаю фразы без контекста.

я знал что ты оценишь.

чертовы кооперы

Ты мой мультиакк мистер ДПЦ сэр мэм

зато я хотя бы не ментор

2 лайка

зато я не набиваю себе посты и лайки на форуме!

что-то незаметно

1 лайк

Я просто отвечаю тебе