Флудилка (часть 1)

Если бы не портили, как минимум не было бы этой жалобы. И как оказалось, я не единственный, кто считает эти действия дебильными и видит в них злой умысел.

Ну, изначально я просто попросил в ах успокоить этих двоих. Первый раз меня проигнорировали, а на второй раз Аватар с меня поржал и отправил на форум. Собственно, отсюда и целая темка с обсуждением на серьёзных щах.

А я пожму плечами и пойду сам заниматься этим дерьмом и призывать других. Пусть дойдёт до такого абсурда, что добавят прецедент в правилах.

Так суть жалобы как раз в том, что два дебила мешают мне и другим наслаждаться игрой. И если уж ты решил начать умничать и задвигать тут какую-то псевдофилософию, то хотя бы слова перестань путать. Метаместь- это понятие, используемое для IC ситуаций. А ты жалобу на форуме метаместью называешь. Даже если это опустить, мстить мне за Ниге не за что. Увидел нарушение-жалуюсь. Если бы он хотел решить вопрос по-людски, отписался бы сам в теме и мы возможно решили бы всё ещё до прихода педалей. Хотя, тема была относительно поздно написана, поэтому есть вероятность, что ответит позже. Но я в это не верю.

2 лайка