Флудилка (часть 1)

Не нихуя, я поставлю точку в этом сообщении.

Погнали:

Во-первых, не ждали. То, что прошло 10 дней, не значит что администратор разобрал всё за 10 секунд на отъебись.
Во-вторых, хуй с ним, я даже скажу, что он за эти 10 дней конкретно заебал спрашивать каждый день в центкоме что делать и какое решение лучше вынести.
В-третьих, если он заметил нарушение в реплее из БХ, он имеет полное право наказать человека, даже если БХ написан не него.
В-четвёртых, его решение по варнам и банам - правильные. Я это говорю со своей позиции, не знаю насчёт других администраторов, но в этом решении я вижу лояльность к игрокам.

Варн - это реально предупреждение. То есть, ты его видел и ты знаешь, что так делать нельзя. Соответственно, если ты нарушишь это снова и другая педаль увидит, что у тебя уже есть варн, то вместо теоретического варна получишь бан.
То есть сила варна только в том, что его наличие/отсутствие определяет, что ты получишь бан/варн

Естественно это запись. Я не телепат, чтобы понять, давали тебе за это варн или нет. У каждого есть личное дело, в котором есть записи. Я могу не варнить и предупредить устно (Без записи), если посчитаю это достаточным, но опять же - это рискованно уже для меня, потому что я беру на себя ответственность за каждое свое действие.

5 лайков