Флудилка (часть 1)

Позже ХОП написал отчет на ЦК о запросе проведения операции, он кстати был написан именно потому что главам не понравился ответ ИИ который можно было хоть как истолковать.

Если я не ошибаюсь то ХОП с самого начала попросил процитировать приказ. До вот этих строк.

На совете вообще под вопрос ставилась сама торговля с воксами, ХОП сказал что нужно разрешение ЦК для проведения данных манипуляций. В своей первой формулировке ответа с ЦК ИИ написал что-то вроде этого “Принято. Торгуйтесь.”
Что тяжело воспринимается как приказ. Скорее всего как разрешение на отчет подобной формы :

“К нам прилетели пернатые торговаться, можно ли с ними торговаться?”

Так как первые формулировки уже прозвучали, то остальные измененные формулировки были подобны приказам не от ЦК, а от ИИ поэтому и игнорировались, который кстати непонятно почему очень активно поддерживал политику торговли, не смотря на кражу имущества (ну на тот момент было непонятно).

Это все то что касается ЦК. Я считаю что приказов с ЦК мы не нарушали.

А касаемо капитана это был отдельный кадр. Я бы на месте админа рассматривающего данный банхамер выдал бы бан капитану. Ибо он как только прилетает - бежит как миленький отдавать воксам все что они просят, после того как они взломали ИИ, ИИ в свою очередь пытался убить глав по приказу воксов, так же они украли дорогостоящее оборудование в виде генератора сингулярности. При этом его с самого начала об этом всем оповещают на командную частоту. В общем отпускает опасных террористов с имуществом станции непонятно почему. С нюкой тоже будем торговаться?

Мне интересно где лежит грань в импланте лояльности между тем чтобы подчинятся любым приказам капитана, хоть его можно считать совсем ебанутым кадром непонятно как попавшим на должность заведующего станцией, и между охраной имущества НаноТрейзен, уничтожением врагов нападающих на её объекты.