Флудилка (часть 1)

Как я уже говорил, быть офицером в СС неблагодарная роль, ты хочешь поддерживать порядок, защещать людей, а они превращают твой отдел в цирк, а тебя в клоуна.

Как я уже говорил, быть инженером в СС неблагодарная роль, ты хочешь подерживать станцию в рабочем состоянии чтобы люди могли нормально работать, а они превращают твой отдел в цирк, а тебя в клоуна.

Как я уже говорил, быть ученым в СС неблагодарная роль, ты хочешь развивать науку, чтобы люди владели самыми продвинутыми технологиями в галактике, а они превращают твой отдел в цирк, а тебя в клоуна.

Как я уже говорил, быть главой в СС неблагодарная роль, ты хочешь заставить своих подчененых работать, а они превращают твой отдел в цирк, а тебя в клоуна.

Как я уже говорил, быть мимом в СС неблагодарная роль, ты хочешь порозить людей своей актерской игрой, а они превращают твой театр в цирк, а тебя в клоуна.

Как я уже говорил, быть клоуном в СС неблагодарная роль, ты хочешь развелкать людей, а они превращают твой отдел в цирк, а тебя в клоуна.

5 лайков