Флудилка (часть 1)

никто из генок не палился воскрешением, омегалул, то подтверждают слова офицера : “Еще пять минут назад он был мертв… хотя, впрочем, сегодняшняя медицина и не на такое способна”
Да и молчаливый пулл в сторону крематория хорошо показывает, дядь. Не было ни “эти твари умеют воскрешаться!!!” ничего подобного. Даже больше я тебе скажу, не было доказано, что я мутант и могу менять внешность

воксрес в морге я когда там никого не было (странно наверное, людей приносят в медбей, а они излечиваются, как так)

по поводу выпадов - я сгорел только после того, как меня, трупа, оставили в наручниках, на что моцорд ответил " борг машинальна, прасти его ". Случайности освобождают от ответственности, если вы не знали.

А картинка вообще не к месту, как я мог оскорбить чьи либо чувства, если они даже не видели, что я про них писал? Почему я должен кого-либо уважать за просто так, особенно если учитывать, что эти люди творят хуйню
По факту, ты мне написал, что я не могу кого то считать пидором :slight_smile:

Про халка тоже омегалул, чел полраунда бегал и избивал до смерти людей. Отличное РП, я считаю
даже телепатик месседж от него был “я тебя найду сука”, лол
преукрашено…