Флавор и всякие рекордсы

Решив заполнить флавор и character records наткнулся на то, что в вики нет примеров, да и админы ничего не могут посоветовать дельного, поэтому вот привожу в пример то, как я заполнил. Персонаж 30-летний кстати говоря.

Флавор

Вот как я написал себе:

Вы видите молодого мужчину среднего роста коренастого телосложениЯ. Бледное овальное лицо кажетсЯ немного грубоватым из-за темно-рыжей щетины. Волосы короткие светлые, небрежно зачёсаны назад.

Для написания флавора пользовался следующими сайтами: раз, два

Character records

Тут сложнее, но благодаря Uboaaaaaa и Вики более-менее сносно написал

Medical Records

Uboaaaaaa скинула мне скрин записей, потому что давно их не видел и это помогло мне сделать следующую форму, я думаю это поможет в отыгрыше некоторым персонажам, да и психиатру будет интересно:

Оценка состоЯниЯ здоровьЯ:

  1. Физическое - без отклонений
  2. Психическое - без отклонений
  3. Особое - нет
    Прививки: стандартный пакет НТ
    Последний осмотр: состоЯние здоровьЯ пациента в норме, отклонений не обнаружено, к работе на станции КСН “Исход” допущен.

Employment Records

По большей части мне помогла Вики, большое спасибо ее составителям!
Опять же вот мой пример:

Места работы:
5.5.2548 год - планета Новый Гибсон, Тау Кита IV, месторождение им.Пелагуса - горнорабочий очистного забоЯ
13.9.2550 год - планета Новый Гибсон, Тау Кита IV, месторождение им.Пелагуса - машинист горных выемочных машин
30.1.2551 - планета Бимна, Тау Кита III, военнаЯ академиЯ им. Малтаксара ЗавоевателЯ - кадет, направление войска специального назначениЯ
26.7.2555 - ВКН “Степь” - младший лейтенант
13.5.2557 - верфь 3-его торгового флота независимой колонии К231-46/2 - машинист погрузочных машин
12.4.2538 - КСН “Исход”

Security Records

Опять помогла Uboaaaaaa скрином, но так как я не привлекался, то оставил пустым.

Спасибо за внимание! Делитесь своим опытом и примерами!

О да, это замечательно.

Похвально, а вообще, может стоит здесь сделать копилку флаворов.
Как квенты, но описания персонажей. Я думаю этим занятно поделится с другими игроками.

Вот моя, с Бухты. Немного не по правилам, но с юмором.

“Паренек валийской внешности (Откуда я знаю что он валийской внешности?), с виду высокий (~190 см). Похоже он доволен своим окружением.”

Оригинал: “Welsh lookin folk (Why do I know he’s welsh lookin?), appears to be tall (˜˜~190cm \ 6.2ft). It seems that he’s quite amused with his surroundings.”

Есть также другой полноценный флавор, но мне пока лень переключать персонажей. Потом этот пост поправлю.

Делюсь секретными данными моего нового персонажа:

Флавор:
Высокий, худощавый, молодой человек лет 25. Глаза тёмно-голубые, слегка прищурены, правильные и элегантные черты лица характерные для европеоидной расы, впалые бледные щеки. Небольшие иссохшиеся кисти На среднем пальце левой руки перстень с печаткой, на которой выгравирована римская цифра 2.

Медикал рекордсы:
Раса: человек. | Группа крови: В- | Рост: 186 см | Масса тела: 76 кг | Зрение: -3 дптр | Хронически заболевания: не выявлены | Нарушения генной структуры: не выявлены | Особые замечания: аллергия на морковь, ахлуофобия.

Эмплоймент рекордсы:
Раса: человек | Местопроживание: Система Тау Дельта 2Б. планета Гранж-Де-Ветт, город Мессия-4, район Западный Научный, улица Капитана Степнайта, дом 79. квартира 870. | Семейное положение: женат на Рилл Лайнштейн, есть ребёнок. | Образование: неполное высшее, физфак Института естественных наук Кейна Крейна(ИЕКК). | Опыт работы: 7 месяцев работал лаборантом в ИЕКК, 1 месяц работал разносчиком пиццы в компании “Pizza-bay”, 5 месяцев стажировки научным сотрудником на ИСН Талисман.

Щиткьюрити рекордсы:
Правонарушений замечано не было. Замечаны случаи переговоров с неизвестными через блюспейс передатчик.

Отлично! Мне нравится!