Фидбек по камерам наблюдения Бокстейшена

Пару недель назад был замержен ПР на изменение расположения камер на Бокстейшене.

Так как я не провел полноценно ни один раунд на ИИ или персонале который мониторит камеры, я не знаю есть ли какие-то недоработки в изменениях.

Может что-то важное теперь не видно, что должно можно было смотреть раньше? Может где-то слепая зона которая не даёт вид на АПЦ комнаты или что-то другое очень важное? Может есть идеи какие камеры ещё лишние (в туалете дорм клас?)?

Хоть камера и до ПРа была там, но:
Камера аплоуда слииишком легко контрится из-за расположения прямо у шлюза. Отключить ее - аплоуд беззащитен (На мостике отключать не составит труда)

2 лайка

Изменения камер в ядре , я так и не выкупил прикола зачем, раньше была фича, когда можно было в ядре офнуть свет, и включить камеру у ядра и милое освещение.

Сейчас теперь так не сделать :nedovolen: @CuteSergal

А если без того, что выше, в чем смысл было менять камеру в аплоуде с левой стенки, на правую, вообще ничего не изменилось, как была камера аплоуда на боксе самой ужасной, так и остаётся из всех карт.

Там камеру надо ставить хотя бы сбоку, чтобы у ИИ был хоть какой-то шанс защитить себя от смены законов, иначе постоянно, пару раз ножиком, и все, была камера и нет её.

Если говорить про техи, не особо ощутимо, непривычно, но проходит.

Однако в спортзале, если выключать свет,
то по какой-то причине на ИИ появляется одна клетка слепой зоны :bad:

Но плюс за то что убрали тупые слепые зоны в Голдеке и там где было между телепортной и кепской.

1 лайк

Там камеры были расположены в воздухе и пикселями смещены на стену. Хз зачем так делать, так что поставил их на стенки.

Я ж не менял это, оно так и было видимо.