[Feedback] Ребеланс охранки (Оффишиал)

При мне тритор 6 раз попал в офицера из стан револьвера - ноль эффекта.
То же самое при стрельбе борга по нюке.

Может это потому что офицеру в бронежилет попадали? У которого, на секундочку, siemens_coefficient равен 0.4, т.е. голоурон от каждого попадания стан-луча в жилет множится на этот коэффициент.

P.S. Если попадали в шлем, то ещё лучше: у него коэффициент вообще 0.3.

А если тазерить робоконечность?

По робо-конечностям, по-моему, голоурон не проходит. Могу ошибаться.

1 лайк

Именно поэтому я и поднял вопрос. Потому что робоконечности имеют параллельный счетчик урона брут/бёрн.

В таком случае резина должна перестать дамажить сквозь броню и резаться резистом к ближнему бою.

Баффнута только резина на 9мм, это че за приколы?
Пистолет детектива с такими приколами юзелесс

4 лайка

И кстати, ваш ребаланс фигня (Но я как офицер одобряю) по причине того, что вы заменили тазер глоком, причем заменили полностью.

Пуля глока = удару дубинки, как и шарик тазера. Только тазер мог без подзарядки стрельнуть 4 раза и контрился ригом, есфордом/щитом

А глок не контрится.

Как Моцард сказал уже, детективу тоже требуются изменения как у офицеров.

Пиши сжато и сухо, без эмоционального и художественного окраса, в одном сообщении. Мне после работы эти телеги тяжело читать.

Напомниаю простые правила, здесь дают обратную связь, а не высказываются. Если хочется высказать, то можно пойти в другой тред и там хоть Войну и Мир в четырех томах расписать. Информацию об изменениях я скидываю кодеру, он занимается правками.
Процесс этот долгий и идет все к тому, что к 8у мая мы сможем закончить тест ПР без правок. Далее будут внесены изменения о которых нам сообщили выше и тесты продолжатся, так будет пока мы не достигнем удовлетворящего результата.

Насколько долго будет ожидание между правками? Все уже привыкли к глокам и обратно перескакивать на тазеры будет неудобна

1 лайк

ПР с теста не будем снимать, просто дал примерные сроки когда стоит ожидать правки. Алсо они уже в оформлены в доке и я жду кодера. Когда он сможет их претворить в жизнь я точно сказать не могу.

Тяжело читать подобный эмоционально-художественный фид, а не фид вообще.
Место мне не предлагали, я сам вызвался и теперь наслаждаюсь.

Обновите листочек с количеством экипировки у вардена. Там написано 3 марин сета, которых нету

1 лайк

(Перенес чеинжлог в шапку)

4 лайка

Только дошли руки написать фидбек, хотя это я заметила практически сразу.
Что видишь, когда играешь за гражданских:

  • Пуля летит быстрее электрода, поэтому играя за гражданских крайне сложно увернуться от нее, так как в отличии от ярко-желтого шара, ее невозможно разглядеть.
  • Станция выглядит просто отвратительно после 30-40 минут игры, эти гильзы крайне сложно подбирать

Что видишь, что когда играешь на сб:

  • Флеш можно сразу удалить, как и вещи из шкафчика ХОСа. Он теперь чуть менее, чем бесполезен. Он появлятся раундстартом у всех от кадета, до ХОСа, занимая свободный карман, а каждый раунд от него избавляться неудобно
  • Либо летал, либо резина. Если раньше можно было отыгрывать доброго офицера, который даже за преступниками гонится с флешем или одним метким выстрелом попадает с тазера, после чего извиняется, и тащит в бриг. Сейчас же офицер больше напоминает карателя-садиста, у которого в голове только “как бы сделать больнее экипажу”.
  • Не стоит забывать, что у нас в бриге на одного робастного офицера приходится пять обычных людей. Кто-то новичок, а кто-то просто не робастен. Да и с каждым месяцем все меньше и меньше таких людей сидят на офицерах, многие оказываются в пермах, а многие просто уходят на другие проекты. Так что этот ребаланс имеет смысл только для таких людей как Минт, Сова, Дедава или Фукфук, и я понимаю, что вводя ребаланс, думали, скорее о них, однако их меньшинство. Среднестатистический игрок все-таки куда слабее.
  • Очень печалит, что урезали вещи у ХОСа в шкафчике, кто-то потерял любимую шляпку, кто-то любимый плащ, а кто-то и в целом костюм. Стоило ли урезать контент у игроков ради… а ради чего урезали “показ мод у ХОСа”?
9 лайков

ХОСы любили отдавать лишние бронетрусы робастным офицерам, и получалось на станции бегают два бронированных хоса.

В шкафу хоса было много legacy спрайтов, отдельные из которых вообще оказались там случайно. Собственно, спрайт департамент берет на себя полномочия решать, какие спрайты должны быть в игре, а какие - нет

Еще немного фидбека по с самоум тестмержу - надо переносить тест на второй сервер не тестируя сразу два крупных балансных мержа на одном и том же сервекре за раз.
Народу трудно принять то что они воспринимают как нерф хотя это лишь буст взаимодействия и мотив пользоваться услугами нашей замечательной баффнутой научки, которая наделает офицерам стволов - и все это препятствует тесту нового комбо-робаста, так как народ бежит с сервера.

Не от меня зависит. Первый сервер уже сложился как тестовый, после мерджа фичи улетают на остальные сервера.