Фанклуб РИГОСЕКСА

Цитаты гения:

DEAD: Jenia Molotova :heart: blubbers, “Напоминаю что твоя роль это не в РП играть, а блюсти порядок на судне"

Мораль этой цитаты такова: не каждый РП игрок по настоящему РП игрок… но каждый блюститель закона на судне, РП игрок. Такое мог сказать только настоящий гений, слава РигоСексу, гению от народа!:heart::eggplant::heart::eggplant::heart:

1 лайк

У вас хуй сарказм видно, прикройтесь.

Фраза конечно эпичная, но суть такова: блондинка пытается играть в “РП” с кеклингом, пренебрегая правилами и законами Вселенной, в которой живет персонаж. Можно отыграть кеклинга-ГСБ, вот только не надо так делать.

1 лайк

И этот человек говорил, что он ролеплей баста.

1 лайк

предлагаю переименовать классику в личный сервер ригос*кса

1 лайк

предлагаю дать ригок*ксу права хоста и ключи от сервера штобы никто не смог тушить его самый самый самый лучший крутой красивый не страшный не влажный а сухой рп ралиплей отыгрыш!!!

7 лайков

а почему петя кукин ступиднейм а женя молотова уже нет?

когда женю переименуют в женро молотову или женогу молотоу

2 лайка

а ригос*кс питается солнечным светом видимо

или камнями

1 лайк

Тебе смешно, а мне не смешно.
Пойду поправлю, я забыл дописать РАЗУМНЫЕ виды.

1 лайк

ситуация смешная а ситуация страшная

Зачем я это создал, это уже не смешно… нигациферки (будущий админ) сказал что ригосекс не актуален, закрывайте тему!

1 лайк
  • закрыть тему, ригосекс не актуален
  • Закрыть тему, ригосекс все еще актуален
  • Я малогей, закрывайте тему
  • Я люблю ригосекса <3
  • Привет, как дела?
  • Я нигациферки

0 голосов

1 лайк

Клубов много, а ригосекс один :heart:

Пора сделать уже всем клубам шапки под аватаркой со стягом Риго!

2 лайка

ригосекс засох уже где-то, ни слушка ни душка

2 лайка

Втоптали в грязь Хейтклуб Ригосекса

4 лайка

Пока наши сердца бьются он не засохнет!

2 лайка

Я просто устал от металюбви и мимикрирую под нормального члена персонала.
Даже если я Ригосекс, я все ещё человек.

3 лайка

Король, ваша тронная зала для решения важных географических вопросов готова, теперь у вас великие обязанности перед страной! (Да… это зашло слишком далеко…)

1 лайк

СТАВКИ СДЕЛАНЫ, СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ

итог

отряды хейтеров закрепились на северовостоке (группировка брик) и северозападе (группировка сасу)

лоялистам принадлежат гейклуб с правительством в изгнании и княжество лизардимское с защитой

пиратам принадлежит юг, постройка мегабудетрброда завершена на 2/7

большая часть континента принадлежит белым ерпшерам, но они обезглавлены и дезорганизованы

3 лайка

Пока не прилетел бельфагор на кнопках и не уничтожил весь материк, по итогу не осталось никого в живых, те кто смог все таки выжить, уплыли за море хейта, СФТ больше не существует, как и вольных земель!

1 лайк

вообщето клубы на месте… разрушена лишь столица…