Фанклуб ЛИЗАРДИМЫ

Это легко поправляется работой администрации. Человек под ником “Веган” уже получал за такое предупреждения на сервере, но, кажется, так ничему и не научился. Too bad for him.

(Его кстати уже просили перечитать правила несколько раз…)

Почему ты лезешь опять? Мы с тобой тоже никогда не поженимся сколько бы ты внимания тут не уделял. Мое сердце уже занято лизардимой

Я не с тобой вообще говорю… Иди своей дорогой, сталкер

Я вызываю тебя на дуэль на баллонах

Ставлю на Ричарда. У тебя парень шансов нету.

стреляет, потому что черный

Я не пояснил на каком сервере, я же могу выбрать ТГ и показать кто тут босс качалочки.
Я между прочим первый робастер ТГ инфинити, убийца ксеносов и сжигатель тысяч ЕРП даунов. Коронованный 3 пермами и дарующий свежесть после бритья. Великий и ужасный сокрушитель глока с времен жизни анимусов и убийца тысяч офицеров сб. Ты не понимаешь на кого ты нарвался, у меня нет личной жизни и я непобедим.

Выбираю гунов :sunglasses:

Ох… вот мы в нашем клубе и правда прославляем ригосекса и живём дружно и мирно, без метахейта в игре, он нас там обучает как не быть малогеями и ролеплею, своей игре на нюке он показал уровень РП и мы благодарны ему за этот урок… а тут… чему вы научитесь в этом клубе?.. Ах… я как представитель малогеев и правая рука клуба подумаю ещё, стоит ли объявлять войну вашему клубу, но чую битва не за горами! админы плез закройте все клубы, все вышло из под контроля

самому себе создавать фанклуб это низко.

@AndroBetel, добро пожаловать, теперь и вы с нами?..

так я еще давно!

Слышь, ты уже в фанклубе РИГОСЕКСА, а ну иди читай молитву прославляющую РИГО пока он не пришел и не написал на тебя жалобу! малогей

1 лайк

пиздец, приходишь поиграть в космнавтов, а играешь в дедшпейс против всяких раков, парикмахеров-детективов, залаков теребенькающих мне гроин, андробетелов всяких, можно мне без вашей металюбви обойтись?:pensive: мне трудно быть в центре внимания такой толпы обожателей.
вот фанклуб это другое дело, тут пожалуста, все что угодно

1 лайк

сложный моральный выбор.

Думай… думай… пока не стало поздно, ведь ригосекс придет за нами всеми, это лишь вопрос времени…

1 лайк

вот ты сердечко поставил, а я чувствую что это cursed mark…

3 лайка

:no_mouth:

1 лайк

Я не смогу удержаться
Кто няшнее?

  • Лиззардима тян
  • Пане ригосексе

0 голосов

  • нига
  • нигациферки
  • niga2012

0 голосов