Фанклуб ЛИЗАРДИМЫ

И первый почетный член моего клуба - IAMTHEKIDYOUKNOWWHATIMEAN @Vegan , метаненавистник, завистник и просто удивительная личность что брыжет токсинами радугой.

можешь выражать свою любовь и уважение к своему кумиру прямо в этой теме, иногда я буду заглядывать, кормить тебя и поить.

Я тут скорее как хейтер Лизардимы…
Поздравляю с собственным клубом! Твои жалобы не оказались незамеченными и теперь у тебя есть собственные малогеи!

когда я наберу достаточное количество людей малогеев, можно будет устраивать эпичные столкновения, посмотрим, чья армия сильнее, но это еще не скоро :joy:

@vegan ныне нарекаю тебя берсерком, у тебя толстые кости в черепе, твоя выносливость поражает, злобы хватает на десятерых и самое важное что ментальные атаки на тебя не воздействуют. Будешь в передовой линии, пробивать путь для более слабых юнитов

“провожу инициацию станбатоном”

Я конечно всё понимаю, ты хочешь отыграться над челом и тд, но тут ты лишь провоцируешь человека на еще больший поток говна. Тебе стоило просто забить на него. Это сосака, тут обидки есть у каждого а кого-то, нужно смириться с такими ситуациями, а не работать на эскалацию конфликтов. Конечно, это всё моё большое ИМХО, но посчитал нужным поделиться с тобой.

2 лайка

Чтобы проводить ментальные атаки нужно иметь лобную долю мозга, а твои попытки позлить меня может отразить даже средней одаренности ребенок из младших классов.

Почему ты вообще лезешь? Это мой хейтер, а не твой . Заведи своего и хейти его и вообще мы можем с ним еще стать лучшими друзьями

Может я тоже в фанклубе…

Я пожалуй сюда одним глазком гляну. Отдельный клуб по хейту лизардины это интересно. (Хотя он порой загораживает тебя от вражеских пуль и лазеров)

@ReaperRamk да чего не сделаешь, лишь бы любимые малогеи были живы здоровы, приходиться и здоровье тратить и нервы. эх лизардима, щедрая душа…

Заканчивай уже с тем парнем. Ты же в курсе что и как остальные подобные темы это не выгорит.

Публично указав на обосрамс - самый лучший способ накозать.
А как ещё малогеев воспитывать? Банхаммером и станбатоном, только так…

Я делал так. В лооке говоришь человеку что его выпилишь. 2 предупреждение. ИК смерть. Тебе пишут сверху зачем и ты можешь объяснить, что тебя ингейм обрили и скинуть пару лооков. Этого обычно достаточно. Самое смешное что человек который после такого напишет банхим будет наказан парочкой игровых логов и тут уж фиг что сделать.

Он меня не сможет загрифонить, потому что он привык ныть, а не разговаривать или робастить

Ингейм говно решают в ингейме, а оок в ооке.
Пришел, увидел, написал банхим.

пролетарий_as_is

Самоё херовое на мой взгляд это переход на личности. Тут рп игра насколько это возможно. Как я вижу очень многие в игре начинают переходить на личности человека за монитором и хейтят не игрового персонажа. Порой ты делаешь что либо в ИК и тебе залетает в лоок что ты криворукий уебок, мудак и так далее и это уже край.

1 лайк

Меня настолько не любят, что когда в очередной раз тащу увольнять или в камеру - говорят уже не моему персонажу - а мне лично. Про ролевую РП игру замечено верно, но контингент местных пролетариев к этому не располагает, а хочется…

Так если я его хейчу за то какой он человек, мне хейтить его персонажа? Меня бесит его рп, но ненависть вызывает конкретно он потому что он идиот.

Я обычно делаю так. Например персонажу херово(сожрали побили разорвали ) и в ик я ору какие они пидор сволочи. И паралельно в лооке угараем с ними по ситуации. Отсюда и допросы по 40 минут и бывало даже просто с человеком общался пока он 20 минут в камере был.