F.A.Q. Технические проблемы и способы решения

Да блин, все таки в видеокарте было дело, это я тупо два раза подряд винду устанавливал и забыл что установил дрова только в первый раз… не повторяйте моих ошибок ребята

2 лайка

А я не могу поставить дрова, вообще… слава госпаду, я сегодня уеду в город, где стоит норм компутер

Я воабще 2 недели играл без дров от слова СОВСЕМ

а можно покороче, я не понял просто

Если не используешь программы облачного хранения данных (кроме перечисленных еще пример - яндекс.диск), для хранения там папки мои документы - это навряд ли твой случай.

Касательно бесконечного “Loading game information…” при запуске клиента Byond, кроме проблем с облачными папками сейчас на форуме бьенда есть обсуждение аналогичной проблемы в 513 версии: byond.com/forum/post/2559596 (по словам разработчика Byond-а возможно связанно с аудио-драйверами).
Можете посмотреть и принять участие в обсуждении.

У меня сегодня вылезала ошибка при попытке открыть список персонала, после этого вообще ничего не мог по ПДА делать

Это было связанно с серверным багом, сейчас уже починили. Если фикс еще не на сервере, то должен подъехать после рестарта.

UPD Первый пост был обновлен в связи с переездом на 513, добавлена пара новых известных проблем.

2 лайка

Постоянно игра фризится на секунду/пару секунд когда кукла получает урон, или встаёт на space турф. Мне кажется что каждый раунд оверлей и звуки эмбиента “подгружаются”, из-за чего и происходят фризы.

Как фиксить? Обновление IE и чистка кэша бьёнда/эксплорера не помогает.

памахите мне ояебу.

антивирус/фаервол есть? прокси? если проблема не с сетью, то может где-то с графической части - драйвера и прочее. IE тут не при делах будет.

Ни антивируса, ни фаервола, ни прокси и даже нет проблем с сетью. А может и с сетью.

Скорее всего какая-то проблема с дровами, но я даже не знаю в чём именно проблема.

У меня было подобное, но из-за того что я дрова на видеокарту забыл накатить, после того как установил все стало гладко

Возможно у тебя слабый ПК. Когда я играл на слабеньком компьютере вставая на тайл Космоса были лаги на 2-3 сек

1 лайк

Если захожу в BYOND на русской раскладке, не работают горячие клавиши в игре, надо перезаходить, есть способы бороться?

1 лайк

заходи на английской раскладке.

2 лайка

Так в том и проблема что забываю все время) очень неудобно

можно поставить linux и тогда можно будет заходить на любой раскладке, но там есть другие проблемы.

1 лайк

Не советуй фигню

А играешь на wasd или стрелки? Обычно на стрелках и нумпаде надо нажать tab и потом на всякий потыкать num lock, а вот если на wasd , то хз.

Жесть человек в английском не шарит