[EVENT] Tribes

  1. Скорее всего.
  2. Похоже, что мои станут первым исключением :slight_smile:
1. Скорее всего. 2. Похоже, что мои станут первым исключением :)
1) Ясно, спасибо за ответы. 2) Ну желаю удачи.

3.ы. А обязательно на основном серве проводить эвент?

Ну, почему нет.

  1. Taysak Aserginov
  2. Солдат древнего храма/ученик шамана
  3. Некоторое время менторил, все были довольны. В целом почти никогда не ловил банов, РП во все края, барные разговоры и ламповые посиделки так же имелись.
  4. Если уж играл за главу, то во время пиздеца в крио не уходил, а старался спасти ситуацию. В целом ответсвенность имеется, но что именно ты имеешь в виду под этим словом в такой игре я не вполне понимаю.
  5. Часа три-четыре, по ситуации могу сидеть вплоть до шести.
  6. Наиболее близкие и интересные по моему мнению.
  7. Плез, без Омска

Скорее всего да.

Будешь учеником тогда, я хочу сначала закрыть самые важные роли, так что вот.

конкуренты сука

Поправил твоё сообщение, чтобы было читабельное для других и они смогли лучше понять твой очень важный посыл, не благодари.

Раунды в сске везде одинаковые и всегда проходят по одной схеме : РП фарм , скука, начало грифона с подачи асистентов и тритаров (начало омича) - кровавое месиво с перехода в РП в Говно - всюду кишки и кровь, ящеры доедают капитана - пердак педали улетает в космос, начинается блюспейс обстрел голой парочки в техах прямо во время их плотских утех

В голос XD

Напоминаю: ивент будет 30-го числа вечером, просьба всех желающих подать заявки в этой теме.

Какие роли свободны/нужны?

Главарь варваров - Bomzh
Главарь рыцарей - Avatar4
Шаман - dred1792
Ученик шамана - Biniti7
Жрец - Arhod
Солдат древнего храма (всего может быть 9): JesusForRent (главный),
Варвары (всего может быть 21) : Andrey_Below,
Рыцари (всего может быть 22) : Kellber,

P.S. Набирать всех не обязательно, главное набрать равное количество. И еще, кто не подаст заявку имеет шанс оказаться вообще в левом племени, я назвал их одичалые, сделал им небольшое помещение (общагу), спрятал их кое-где и по сути они в сюжете не предусмотрены, могут только во время ивента уже попробовать вступить до какого-то племени или же, если будут дерзить, быть перебитыми этими же племенами. Сделаны они для того, чтобы каждый мог взять участие в ивенте, но и при этом минимализировать говно, которое может сделать один смоллгей.

  1. Gorriy Rorriy
  2. Солдат древнего храма.
  3. Ну, за своего СПУ-детектива стараюсь быть лояльным к заключенным и не устраиваю никому пытки, или что-то в стиле того, то есть, я не склонен к щиткунству и карцерам, как пример.
  4. Стараюсь выполнять свою работу “нормально”, взял капитана - не стараюсь выделиться как “лучший” или “плохой” капитан, просто делать свои обязанности и более-менее грамотно, за детектива - всегда стараюсь решить проблему с застоем и некоторыми допросами. За тот же культ - пытаюсь найти все слова, как-то помогать организовывать всех культистов, если люди что-то забыли, заблудились, застряли - телепорты, и так далее, но базы что-то никогда не организовываю.
  5. До 4 часов.
  6. Люблю культы, культистов, кровавых культистов, и вообще - теология это интересно.
  7. Слава Геометру.

Записан.

  1. Decium Atlas
  2. Солдат древнего храма
  3. И да и нет.
  4. Ну я кароче за ролек/важные профы почти никогда не ливал, а когда один раз ливнул - в ахелп написал.
  5. Часа два-три, может больше, если будет действительно веселым и интересным.
  6. Ну типа поехавшие культодолбаебы весело. Можно в жертву стул принести будет.
  7. Обама чьмо

Записан.

Просьба всех, кто хочет поучаствовать, бронировать себе места заранее тут с помощью заявки. Ивент будет 30-го числа.

Меня возможно не будет вечером 30-го, еще не знаю. Кто хочет, может стать запасным на случай если я не приду.

Немного статистики.

Всего нажали, что хотят принять участие: 21 человек + 4, которые были не уверены, что смогут.

Подали заявку: 10 (если Аватара все же не будет - 9).

На сервере каждый день: примерно 60 игроков после обеда.

С такими плохими данными само проведение ивента уже под сомнением. Чтобы все понимали, времени ушло на подготовку ивента много - около 40 часов беспрерывной работы минимум (начало создания ивента - 20-е числа прошлого месяца, правда в первые числа этого месяца и до 24 разработка остановилась, но в целом одна-две недели на ивент были потрачены точно): карта, поиск музыки, сюжет, балансировка, продумывание каждого аспекта, чтобы не пропустить ничего важного во время маппинга. Я не могу провести ивент, для которого нужно хотя бы 27 человек, для 10-ти человек. Это невозможно.

Если за сегодня не найдутся 10 желающих принять участие в ивенте, то проводить я его не буду. Было потрачено слишком много моих усилий, чтобы потом провести его хрен знает как. И если так произойдет, то извиняюсь перед всеми, кто оставил заявку (особенно перед Дредом, Арходом и Бомжом, ведь они больше всего хотели принять участие ивенте).

В крайнем случае, ивент будет перенесен на другой день, пока не будет достаточно участников, в крайнем-крайнем - заморожен до лучших времен.

Ты говорил те кто без заявки будут играть за одичалых, которые типо сами за себя, не все те 60 онлайна зареганы и участвуют в жизни формума, может тогда просто их главы племен будут принимать к себе? Конечно придётся им немного объяснять что да как устроено в племени, но а как по другому?
Если мне обидно за отмену ивента, то как должно быть тебе, организатору и строителю (40 часов, нихера себе), поэтому рассмотри и такой вариант.