[Event] The NanoTrasen Killing Game

Всё еще думаю. Либо локалка, либо третий под ТМ.

Анкетка или мини-квентач. Хм

Можно тупо из гостов понаблюдать без анкеты и регистрации?

2 лайка

Определенно да

Тогда сделайте так, что хирург оперирует в видимом месте. Просто получается он убил в помещении, где его не видно и сразу в теха/ящик.

Но ведь тогда всем будет очевидно, кто убил.

Тогда… на половину видное место, вот за госта часто вижу, как хирург убивает и его не палят.

Ну у тебя случился перелом ноги. Хирург взял тебя подлатать, и спустя час твои друзья замечают, что тебе как-то долго ногу латают. Понятное дело, что первым подозреваемым станет хирург.

Какие друзья? Кооперы? В каждом отделе 1-2 человека, вот я один в отделе, точно к хирургу не пойду.

Что тебе мешает завести друга на время ивента, который будет приглядывать за тобой, а ты за ним? Не будет же весь экипаж на протяжении всего раунда сидеть в своих отделах. Да и пропажу 1 из 20, вполне себе можно обнаружить.

Хм, в ночнораунд, за генку выпилил клоуна и тех. ассистента по стелсу, их(меня и клоуна) никто не искал. Человек было 12-14. Был ботаником, переоделся в клоуна, потом в тех. ассистента и украл рцд.
Заводить друзей бред, у них такая же задача - убить.
То есть ломаешь ногу, а твой “друг” хватает тебя и в теха.
:bad:

Ибо тогда особой нужды отслеживать количество людей не было. А когда, вас всего 20 рыл, и вам говорят убивать друг-друга, то приходится отслеживать ВСЕХ. Ведь только так сможешь быть уверен, что тот ботаник точно никого не убивал, ибо вместе с клоуном бухал в баре.

И плюс ты должен понимать, что убийце выгоднее показать труп, ибо иначе его убийство по факту будет не засчитанным. Твоя задача убить и подставить другого, чтобы смог спокойно пережить суд.

Что мешает хирургу подставить медика?

Обеими руками за, сомневаюсь что тут нужна будет помощь человека который только и умеет что спрайты калякать, но если что, я всегда рад помочь.

Что мешает любому другому человеку подставить хирурга? :thinking:

И как же?) Подкинуть труп на операционный стол?
Ладно давай не засорять темку пару ответов и всё

У всех аксес везде

1 лайк

Я думал, что это ивонт типо франшизы “Пила”

Чисто интересно, идею еще не забросили?

3 лайка

Я не забыл. Надо просто написать пару вещей

1 лайк