[Event]SCP

Соглашусь с высказавшимся выше, проблемы такие и правда были, но…
Что вы ожидали, заходя за Д класс? Когда выбегали - вам причали “На пол”.
А вообще не хватило охранки немного.

Я Ричард Джонс, играл за офицера Службы Робаста.
Было очень весело, мы распределились по Фасилити, хоть нас и было мало, держа в руках рацию. Потом я с ученым чуть не выпустили Абеля)))
Затем поломка системы, Дшки сбегают и начинается мясо.
Было круто, я погиб, когда мною завладел объект.
Самое печальное - забыл поставить запись, поэтому видоса не будет(((( Жду повтора, очень жду!
Реквест на увеличение охранки и большее количество шмота по станции.
С П А С И Б О

Зашел в 5 на начало ивента
Подготовка к ивенту педалямии заняла час
Наконец вселили в класс Д.
Еще час сидел с другим таким же в камере 3 на 4, надеясь увидеть СЦП или сбежать. После ультраролеплейного разговора узнал что мой сокамерник пидорок
Помолился в прей. Открылись двери, мы толпой выбежали в коридор, где я нашел карточку и черную униформу. Далее сумку и книжку. Наимпровизировал, что я священник.
Пришли охранники, убили/аресовали дешек без ничего. Мне поверили что я священник, ко мне привязался такой же дешник в черной форме.
После вопросов кто я такой показывал книжку “Горячий секс”, карточку без имени и доступа и говорил что я священник. Но мне верили
Было смешно, в планах было со своим братком-ассистентом священника налутаться, замаскирвоаться под другого и сбежать
Пришел шепелявый охранник. Без вопросов арестовал меня и хотел увести обратно в клетку. Делал вид что священник и не понимаю за что задержали
Другой дешник напал на него по пути, но расстрелять решили и меня за одно.
Задизармил охранника жопой и расстрелял его же оружием.
Как узнал из лоока он меня распознал потому что в одном из офисов лежала форма дешника.
Через несколько минут все трое умерли от потери крови
Еще 20 минут смотрел как имбовый 173 убивает все что движется.
Взрыв, конец ивента.
Интересно пиздец, особенно ожидание 2 часа в начале.

Что вы ожидали, заходя за Д класс?
Что за джва часа СЦП-ивонта я увижу хоть что-то кроме стенки камеры.

Просидел час в ожидании ивента.
Зашёл за класс-Д.
Час просидел с другим таким-же. Рассказывал ему охуительные истории. Открылась дверь. Выбежал с классом Д. Упал по приказу, получил пулю из-за испуга охранника и умер от потери крови.
Взрыв.
Конец.

Напросился уборщиком в раунд. Весь раунд прятался от набегающих на меня кризисов и молил, эти самые кризисы, меня не убивать. В конце попал под влияние объекта (боррера), после чего мы все соснули от взрыва.

По итогам. Лично я ничего не понял. Нужно вовлечь в происходящее большее количество людей, включая дешек, которым вообще было делать нечего по сути.

В целом идея ивента была хорошая но реализация подкачала.

  1. В самом начале была проблема с картами, ботинками, рациями и прочим и в дальнейшем она сохранилась. Я играя за медика понятия не имел что происходит нужна кому-то помощь или нет. Ещё один зашедший медик насколько мне известно так и не получил нормальную карту.

  2. Ужасный медбей, он просто не предназначен для лечения. Нет нормального сканера что бы понять что у раненного сломано и где у него артериальное кровотечение. Крио нет, палат нет, всего ОДНА маленькая операционная. С медикаментами тоже беда. Даже руки помыть было негде только клинером.

  3. Ближе к концу все новые подопытные сидели в камерах и не могли выйти их просто некому было выпустить.(Думаю им было не очень интересно)

  4. Не было нормального способа спастись. В случае с Исходом это шаттл а тут бежать некуда. Так что по факту как бы все обреченны заранее и интереса это не добавляет.

В общем как по мне идея хорошая но вот сделано было не очень.
Если будет повтор то предлагаю просто сделать комплекс на астероиде. А туда уже будут прилетать офицеры с подопытными и учёные с Исхода для изучения SCP.

The SCP Foundation official document

http://t1.rbxcdn.com/f40f3651432373a2f0021eb06f7d3ba3


TOP SECRET

Доклад: Временный объект фонда был уничтожен с помощью ядерной боеголовки последователями Хаоса, которые воспользовались критической ситуации внутри базы. По нашим данным, они установили местанахождение базы когда SCP - 079 был выпущен и покинул условия содержания.
Судя по отчетам директора базы, условия содержания SCP - 076 были нарушены из за чего пришлось пойти на крайние меры по заточению объекта до прибытия специальных сил. Во время переполоха, так же неизвестным образом были выпущены другие SCP и класс Д.
Список SCP:
Класс безопасный:
SCP – 500

Фото перед взрывом. Судя по всему - несколько таблеток были взяты из камеры.

https://i.imgur.com/xT9Grj2.png

SCP – 999

Сбегает на волю вместе с SCP - 378 в теле одного из членов персонала. В данный момент ведутся поиски по обнаружению объекта.

https://i.imgur.com/geQPPjG.png

Класс Евклид:
SCP – 079

Судя по записям, был выпущен директором базы на свободу. Сам директор носил на себе SCP - 035, и вероятно поэтому поступил подобным образом. Охранник заметивший директора с маской SCP - 035 на лице, открыл по нем огонь, однако в результате все равно не справился.

https://i.imgur.com/aDz6ZOL.png

SCP – 081

Вирус не был выпущен на волю, однако после ядерного удара мог разнестись по всей округе как особо опасное газовое оружие. Все жители в чью сторону начал лететь радиоактивный и заразный дым были эвакуированы а места обитания сожжены. Среди них [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].
Неизвестно как данный объект мог контактировать с SCP - 500 после ядерного удара. Возможно он деактивировал все его свойства на нет, но мы не можем быть пока что в этом уверены.

https://i.imgur.com/vX8d1MY.png

SCP – 173

Был выпущен из условия содержания и в последствии сбежал на волю.

https://i.imgur.com/6526kJP.png

Класс Кетер:
SCP – 035

Судя по записям, на момент ядерного удара находился в камере SCP - 079. Возможно уничтожен. Ведутся поиски.

https://i.imgur.com/aDz6ZOL.png

SCP – 058

На момент ядерного удара - нарушил условия содержания но все еще оставался в комплексе базы. Возможно уничтожен. Ведутся поиски.

https://i.imgur.com/KGNKDZw.png

SCP – 076

Был одним из первых кто нарушил условия содержания. Убил множество офицеров комплекса. Был убит оперативной группой с помощью крупнокалиберного пулемета. SCP - 076-1 выдержал ядерный удар и в данный момент транспортирован в другой комплекс.

SCP – 378

Сбежал вместе с SCP-999 в теле одного из членов персонала. Добавлен в федеральный розыск как особо опасный преступник насильник. Возможно уничтожен ядерным ударом

https://i.imgur.com/geQPPjG.png

Приложения к документам:
До взрыва






После взрыва


1 лайк

Пожалуй выскажусь по теме.
Был в раунде ученым. Сначала мы минут 20-30 ничего не делали, сидели в комнате отдыха и болтали. Потом мы с РД пошли в коридор, ведущий к объектам. Долго ждали 3 ученого. Потом ждали еще ученых, но нас оказалось всего 3 (хотя вроде всего было 5 заявок на эту роль). Долго стояли, потом нас разделили по объектам. Я нашел подопытного, и повел его к мозговому червю, но вот незадача - я не мог начать эксперименты, ибо нужен был охранник, чтобы открыть дверь. Я пошел за ним, но а это время Авель начала атаковать СБ. Всему классу Д и ученым приказали покинуть помещение. Не зная что делать, я начал бродить за слаймом (scp-999). Он завел меня в подсобку уборщика, я с ним поболтал, а потом случилось непредвиденное - побег Д класса. Меня задизармили в подсобке, сняли всю одежду и карту, начали душить, но уборщик (спасибо ему за это) попросил их не убивать меня. Потом ждал, когда сюда прибегут СБ и дадут люлей Дшникам. Потом начал им доказывать, что непонятный голый человек (то есть я) является ученым. Потом искал того, кто украл мои вещи. Позвал офицера (вроде Таможенника) и пошли разбираться с ними. Нас снова задизармили (вроде флешкой), но я смог встать и начал дизармить и отвлекать их, чтобы офицер смог встать и помочь мне. Он встал и начал пальбу по нарушителям, но его вроде как-то снова задизармили! В итоге офицер умер, я быстро зафлешил Дшников, взял свою карту и одежду, и закрыл их. Потом я до конца игры валялся в меде. Взрыв. Конец.
Итак, настала пора перечислять недостатки и баги:

  1. Как уже говорили, весь медбей.
  2. У ученых почему то нет доступа в коридор, ведущий к объектам.
  3. Непонятно как получить еду, ибо денег на картах не было, но, как мне объяснили, вместо еды надо пить воду.
  4. Связь. Точнее почти полное ее отсутствие.
  5. Явная скукота за Д класс, ровно как и за часть объектов (например, мозгового червя, ибо кроме меня к нему вроде никто не подходил).
  6. Отсутствие фонариков.
  7. Отсутствие инженерного обмундирования.
  8. Небольшой баг у дверей, ведущих в туалет.
  9. Действительно очень большие камеры у объектов.
    Но напоследок я скажу, что идея то хорошая. Но, как часто это бывает, подкачала реализация. Лично я за переигровку ивента спустя 1/2/3 недели, только надо устранить все недостатки.

Был SCP – 079, большую часть времени ждал когда же хоть кто то придет и поговорит или проявит хоть какой интерес, после освобождения Д-шников через некоторое время, ко мне в комнату заваливается директор и охранник, после смачной дуэли, дирекор в последних издыханиях освобождает меня. В недоумении, ибо обзора особо нет, никого не видно, я долгое время просто смотрел на пустые коридоры залитые кровью, и пугал редко бегающих туда сюда людей миганием лампочки на камере. После чего обнаружил SCP – 173 , и отряд Хаоса. Предвещая мясное рубилово закрыл их там, и начал мигать лампочкой в такт телепортаций SCP – 173 с подальшей их аннигиляцией, услышав что станция объект фонда будет уничтожен, выпустил SCP – 173 погулять на улицу. Впрочем не могу сказать что ивент был идеальным, СБ и ученых было мало, да и я сам наверно достойно не отыграл, возможно от части из за того что готовился к иному развитию событий, возможно потому что не умею. Долгое время сидел без цели. Слишком рано повыпускали СЦП и Д-шников, не проведя даже предворительного знакомства с всеми СЦП. Ивент хороший, не смотря не на что, но надо немного дожать.

Тупо не хватило места в классе Д, поэтому ушел кушать. На самом деле, увидев, что охранки и ученых маловато попросился туда, но получил отказ, мол все по заявкам, а класс Д оказался уже забитым. Ну ладно, чо. Хочу заметить пару вещей.

Если я не ошибаюсь, то на каждый объект должен быть под постоянным присмотром, кроме класса “безопасный”. То есть, если у вас 7 Евклидов и Кетеров, то у вас должно быть около и даже больше 7 сотрудников охраны. Потом ученые должны быть изначально распределены на объекты, с учетом их специфики. То есть один ученый может быть назначен на несколько объектов, но обычно не больше одного Кетера или двух Эвклидов. То есть с 4-мя Кетерами должно быть больше 4 ученых. Это как минимум.
Сама зона получилась излишне огромной. Я например был в ступоре от огромного зала в центре. В то же время в ней не хватает “типичных” офисных помещений, вроде брейншторм румов или коморки уборщиков. Еще я не понял, зачем делать камеры класса Д напротив жилых помещений ученых.
Вообщем, как бета-пробег может и сойдет, но буду ждать “релизную” версию ивента.

В этом сообщении я постараюсь по пунктам расписать всё то, что считаю нужным доработать.

  • Переделать мед. Лучше обратиться к знающим людям, но как мне кажется - добавить анализаторы, слипер, еще химикатов и медикаментов, расширить хирургию
  • Проблемы со шлюзами и доступом. А именно: Сделать нормальным образом карты доступа. У ученых почему то нет доступа в коридор, ведущий к объектам. Небольшой баг у дверей, ведущих в туалет.
  • Переделка класса Д. А именно: Класс Д будет состоять из 10 человек. По ходу раунда могут привозиться новые. Отдел класса Д должен находиться у брига. Отдел класса Д(Тюрячка) может представлять собой: Два отсека уменьшенных версий общага с Исхода; Отсек Надзирателя между ними с камерами и стеклами. Работой Надзирателя будет надзор за заключенными, устранения драк и попыток бегства посредством заключения буйных в карцеры (Будет два карцера недалеко, это тоже часть “Тюрячки”). Из оборудования Надзирателя: Тонна флешек, Громкоговоритель, Датчики смерти, Батон. Также хотелось бы сделать в общагах встроенные флешки и кнопки Надзирателю в отсек для их активации.
  • Переделка брига. Сделать из того отсека, где мы появились, дормы офицеров. Тоесть, их шкафы туда и кровати. Шкафы позволят устранить нужду в спавне вещей на полах. Дать офицерам очки. А Армори будет полноценно на западе. Старшему офицеру нужен пульт управления дверьми(Капитанский). Поможет. Сильно. Также состав СБ нужно поднят с 4рех офицеров и 1 старшего офицера до: 6-8 Офицеров, 1го Надзирателя, 1го Старшего офицера. Работой Старшего Офицера будет распределять Офицеров по фасилити, Сажать следить за работой ученых.
  • У каждого объекта в отсеке на столе будет лежать бумага с его описанием.
  • “Непонятно как получить еду, ибо денег на картах не было, но, как мне объяснили, вместо еды надо пить воду.” + Надо как то решать
  • Кол во учёных поднять до 5-6.
  • Сделать нормальные наушники с каналами разных отделов
  • Занерфить того сцп, который берет под контроль на расстоянии
  • Немного уменьшить совсем уж ангарные зоны фасилити

Может ещё что вспомню, а пока вот. Надеюсь, что то поправят.

Блять…