[Event]SCP

Надо аудио-дорожку из этого видоса включить в ивент каким-то образом на весь комплекс так сказать, это топовый видос, хорошие ораторские параметры у того мужика)))

  1. Valtar74
  2. Несколько лет.
  3. Я бы поиграл за СМО но раз должности нет то хочу поиграть за медика. За медиков мало кто за ходит в последнее время а профессия это жизненно необходимая. Да и мне больше нравится лечить чем стрелять или колечить.
  4. Valtar #6640
  1. Balasar

  1. Ученый, потому что хотя бы один Кондраки здесь должен быть. Ну или то о чём я писал тебе в личку, хо-хо
  2. Balasar #7044

Брайт пижже.

Доктору Брайту запрещается присутствовать на космических станциях без сопровождения агентов безопасности, которые будут напоминать ему, что Д-ру Брайту запрещается делать.

1.Mike_Klanstone
2. играю с 2015… Похоже три года.
3. SCP-378, я не хочу делиться этим раем с другими, а помыкать этой примитивной расой… Ммм, просто восхитительно.
3.1 Директор зоны… Потому-что учёные опять с РД весь день употребляли [удалено], а ХоС наслаждался ролевыми играми с классом Д… Кто-то же должен напоминать им об опасности миметических объектов класса кетер?
3.2 Учёный. Потому-что у меня есть мозги, ручка, блокнот и суицидальные наклонности… А ну ещё ипотека.
3.3 SCP-999 (но это только если никто не захочет… Но я тоже не очень хочу, поэтому это только в экстренных случаях)… бурлящие звуки (а ну и ещё, сотрудникам нужны джели шоты)
4. mistar

  1. Vitalezzz98

  1. Класс Д. Просто потому что
  2. Revolver “Shalashaska” Ocelot#7726
  1. Artik12344
  2. Примерно с 26 Апреля этого года
  3. Офицер СБ, Потому что хочу следить за Классом Д И За SCP.
  4. markiza1234#5597

1. Ваш сикей.
Eymz
2. Стаж игры.
2 года
3. Роль, почему хотите играть на ней.
SCP-079 (по возможности) if zanyat -> медперсонал
Я не самый худший ИИ и сия тварь с самосознанием весьма интересна под отыгрыш. Медперсонал? Ну, желающих мало повозякаться в крови.
4. Дискорд.
Eymz

  1. Ваш сикей.
    1DarkWater1
  2. Стаж игры.
    Месяц с хвостом
  3. Роль, почему хотите играть на ней.
    Я хочу быть ученым, смогу придумать 1000 и 1 смерть эксперимент над подопытными
  4. Дискорд.
    darkwater#3542

Напоминаю, что в эти выходные уже должен будет состояться ивент. Набор все еще идет полным ходом, оставляйте заявки.
К тому же, писать заявку на класс Д необязательно, ибо любой желающий имеет право влететь к 5 часам вечера по мск и просто написать в ахелп, чтобы его сделали классом Д.

  1. DarthBoomer
  2. Года 4.
  3. Офицер Охраны, кто-то ведь должен контроллировать расходников.
  4. BlackBoomer#9108
  1. rarytech
  2. полгода
  3. Медперсонал. Люблю роль поддержки, если случится плохое, то именно хороший врач всех спасет
  4. rarytech#1430
  1. Colombia367
  2. 3 года
  3. SCP-999. Мне импонирует тематика SCP, хотелось бы попробовать себя на роли объекта, ну и играть за 999 кажется не очень много желающих.
  4. Colombia367#6631
  1. Haliskof
  2. 4 года
  3. Класс D, потому что кто - то всегда должен умирать первым. Если будет не хватать ученых то могу взять эту роль (умирать вторым тоже ничего).
  4. Улиточка#0005
  1. onepunch322
  2. 2 года на тау, 6 лет в игре.
  3. Учёный или Класс Д. Либо ты прописываешь SCP, либо SPC прописывают тебе.
  4. Risraivyn#3968

Зашел за D-класс.
Час сидел с другим таким же в камере 3 на 4. Без радио.
Открылись двери, мы толпой выбежали в коридор, где получили пулю/наручники от охраны.
Еще полчаса в камере. Снова без радио.
Взрыв, конец ивента.
Интересно пиздец.

Зашел за D-класс.
Час сидел с другим таким же в камере 3 на 4. Без радио.
Открылись двери, мы толпой выбежали в коридор, где получили пулю/наручники от охраны.
Еще полчаса в медбэе. В крите.
Взрыв, конец ивента.
Интересно пиздец

Зашел за D-класс.
Час сидел с другим таким же в камере 3 на 4. Без радио.
Открылись двери, мы толпой выбежали в коридор, где получили пулю/наручники от охраны.
Еще полчаса в медбэе. В крите.
Взрыв, конец ивента.
Интересно пиздец

[center]
Что могу сказать. Недочёты были, и недочёты серьёзные. Из того, что не понравилось большинству, могу выделить:[/center]

  • SCP 035 слишком непродуманный. Оказался способен захватить контроль над директором Зоны (!), с оружием и полным доступом. Такого быть не должно.
    Вывод - надо в следующий раз ограничить радиус её воздействия.

  • Самое неприятное по мнению многих. У класса D откровенно не было особых задач.
    Объектов оказалось недостаточно, что бы занять всех, и в итоге многие даже не покинули своих камер, а некоторые погибли в самом начале всего веселья.
    Вывод - либо больше объектов, либо меньше дэшек.

  • Мало охраны, мало учёных, даже на такое кол-во объектов, рук банально не хватало.

  • Не было нормальной связи. Были лишь интеркомы с одной частотой на всех и рации у охраны.
    В результате, нет возможности связаться ни с кем в случае ЧС, класс D мог слушать переговоры учёных и охраны.
    Вывод - делать либо наушники, либо рации и интеркомы с своими частотами.


Наконец, из мелких проблем. Камеры объектов - буквально ангары, из комнат наблюдения не видно добрую половину.
Шкафы для аптечек - пустые, большая часть пострадавших умерла от кровотечений.
Да и сама карта, хоть и насыщенная всякими комнатами, была ну уж слишком ангароподобной,
кабинет директора где больше половины пространства было пустым - тому подтверждение.

Подводя итоги, ивент определённо неплох, однако при повторе требует серьёзной доработки.