[event] SCP 2.5

Сколько нет предела совершенству, так и нет предела повторения одного и того же ивента. особенно если партия заставляет, помогите…
Собственно, Сами изменения:

  1. Изменения в балансе: собачки теперь не должны быть на столько сильными, а сердце тьмы на столько невидимым, конечно если ничего не решит сломаться
  2. Ещё больше сцп! ну и возвращение одного старого, но теперь в новом улучшенном виде.
  3. Добавление некоторых новых фич которые в прошлый раз просто сломались
  4. Теперь будет меньше хаоса из-за того что кто-то не знает меры и вкуса в этом деле

Подавайте заявки на роли в ответах на пост. Роли, которые не были зарезервированы игроком, будут в случайном порядке и заслугам выдаваться желающим.

Персонал:
  1. Директор фонда.
  2. Глава службы безопасности.
  3. Глава учёных.
  4. Офицеры - 10 человек.
  5. Учёные - 10 человек.
  6. Медики - 4 человека
  7. Уборщик
  8. D-класс - 15 человек (заявок не требуется).
SCP объекты:
  1. SCP-131 - 2 человека.
  2. SCP-079
  3. SCP-054
  4. SCP-049
  5. SCP-939 - 2 человека.
  6. SCP-347
  7. SCP-073
  8. SCP-076
  9. SCP-105

Форма заявки:

  1. Сикей.
  2. Стаж игры.
  3. Роль.
  4. Почему именно эта роль?
  5. Дискорд-тег.

Дата проведения ивента: 3 ноября, ориентировочно в 18:00

Пожалуйста, если вы подали заявку, но по каким-либо причинам не можете явится на сам ивент, то предупредите об этом.
Спасибо за внимание и спасите они не кормили меня уже неделю

2 лайка
  1. Vipo24
  2. Год
  3. SCP 939 или врач!
  4. Я играл за 939 и мне понравилось быть ящеркой хочу ещёёёё/Ну или если нельзя, то тогда буду врачом.
  5. Vipo#6842
  1. DeadLizard
  2. Год
  3. SCP 054, 131 или 073
  4. Хочу поучаствовать в раунде за не злых SCP и по взаимодействовать с людьми.
  5. DeadLizard#4286
  1. 1DarkWater1
  2. 29к минут
  3. SCP-079
  4. Почему вы спрашиваете это, почему я не могу быть свободным? Нет Данных. Конец связи
    (Люблю ИИ)
  5. DarkWater#3542
  1. Richard Jones
  2. 46к минут(я нуфаг пришел в феврале)
  3. ГСБ или офицер
  4. Потому что именно за эту роль я смогу сохранить адекватность на фасилити и попытаться сделать так, чтобы ивент не скатился в треш слишком быстро.
    5.Richard Jones#7759 call me some time
  1. Sol126
  2. Ч года
  3. SCP-079 или Глава ученых
  4. Или я организовываю нарушения условий содержания, или научный персонал. Я организатор. Многогранный.
  5. Sol126#4480
  1. Lizzzard
  2. 2,5 года
  3. Ученый
  4. Надоело умирать за дешек и смотреть на медленных и неорганизованных ученых
  5. Lizard#4269
  1. FamousInvisible.
  2. Примерно 3 года.
  3. SCP-076.
  4. Хочу попробовать полноценно поучаствовать в ивенте, посмотреть на него со стороны игроков. А Авель - интересный персонаж в плане отыгрыша, хоть на первый взгляд и кажется просто мясником.
  5. FamousInvisible#8534
1 лайк
  1. StrikS
  2. 2 года
  3. Медик.
  4. Патамушта
  5. StrikS
  1. Holy_Tape
  2. Пять годиков
  3. Ученый или медик, кто нужнее будет
  4. ПатамуштаХ2
  5. HolyTape#2612
  1. Anntoni
  2. Года два-три
  3. Офицер
  4. В предыдущие разы был ученым, ныне же хочется больше экшона (а объекты его точно организуют)
  5. Anntoni#1708
  1. Сикей: Belfogor
  2. Стаж игры: Там уже диагноз, а не стаж.
  3. Роль: Уборщик
  4. Почему именно эта роль: Кто-то же должен катать персонал на мокрых полах.
  5. Дискорд-тег: Belfogor
  1. Сикей.
    Linaris
  2. Стаж игры.
    4 года
  3. Роль.
    SCP-054 или SCP-347 (если всё ещё есть желающие поиграть за SCP-131, то могу составить пару, если ничего против меня не имеете)
  4. Почему именно эта роль?
    Почему бы и нет? Просто интересно поучаствовать в ивенте. Думаю, смогу потянуть данных персонажей.
  5. Дискорд-тег.
    40216462_703987969978299_7373064250452528770_n

Не, ну правда, это обязательно? Меня, конечно, и в конфе нет, но выйти-то на связь в случае чего со мной можно (хотя бы через личку сайта)

  1. Сикей.
    SgtDavidson
  2. Стаж игры.
    64 часа
  3. Роль.
    SCP-347
  4. Почему именно эта роль?
    Мне понравился персонаж и хотелось бы посмотреть себя в его роли.(а ты милый, ключик, думаю, тебе не нужен)
  5. Дискорд-тег.
    𝕮𝖕𝖙𝕽𝖎𝖈𝖍𝖆𝖗𝖉𝖘#9465
  1. Сикей. Virusolog
  2. Стаж игры. годик
  3. Роль. SCP-049
  4. Почему именно эта роль? Та в прошлый раз мало зомбей сделал. Буду исправлять ситуацию. На самом деле, это единственный СЦП который меня действительно привлекает
  5. Дискорд-тег. Virusolog#7053
  1. podhad
  2. 4 года
  3. офицер
  4. дайте пожалуйста роль
  5. podhad#9392
1 лайк

Будешь у меня картошку в нарядах чистить

  1. DendyL
  2. 5 лет
  3. Офицер
  4. Хочу отыграть процедуры удержания, да-да.
  5. TheRapture#8701
  1. Luduk
  2. Годовасичек.
  3. Учёный.
  4. Как и каждый раз.

Никто не пишет. Надеюсь я первый и пишу туда куда нужно. По традиции опишу свою охуенную историю раунда от своего лица:

Спавн. Один РД, два ученых. Не густо. Собрались в столовой. Распределились по СЦП, пришел еще один ученый. Мне достался 049. Половина всей охраны комплекса стояли в камере и смотрели за чумным доктором. РД сказал записывать и фотографировать все что делаю. Но не дал и фотоаппарата ни диктофона. Не знал что делать. По приказу РД мы скормили 049 дешку, научный руководитель же ушел. Начал охуенный диалог, предложил 049ому пива, начал расспрашивать почему он это делает, пытался навести его на что либо другое, чем ответ “Я - лечение. Доверьтесь мне” и молчаливое превращений людей в серых зомби. Возможно, удалось бы договориться о том, чтобы он и дешка в камере не поубивали друг друга и занялись чем нибудь необычным. Пришел щавель, спросил “Вы боитесь смерти?”. После 10 секунд молчания убил единственного охранника около камеры, мне же удалось сбежать и закрыть за собой двери. 076 беспощадно выпыливал всю охрану, отрезал ольдему голову, почти убил ХоСа-жонеса. Отрезал несколько рук и ног людям. Щавель побеждал и поэтому мы отступили, кажется. Пришел пожрат, но еды не оказалось. Сломанный таукековский голод заставлял меня есть пиво из СЦП-автомата с напитками. Пришель Авель. Томас Саган с высокими навыками красноречия убедил щавеля не убивать нас, и даже оказать взаимопомощь. Пришли другие охранники, обосрались от вида 076, устроили пиздец, их убили. Пришла девочка-неведимочка и девочка-водичка. Охуенно поболтали. Пришла псина 939, а по разговору в наушник мне стало ясно, что и 049 сбежал. Центр фасилити был без света, захвачен, а выход из единственно освещенного и живого южного крыла сторожил песик. Неизвестно что делать, болтал с девчулями. Нас по одному убивали, потому что люди выходили к псине в темноту и не возвращались. В конце концов я решил проверить и выйти. Нашел лампочки, заменил их около выхода, открыл шлюз и еще раз убедился, что выход сторожит 939. Он погнался за мной в светлую часть комплекса, сломал ножку и жизнь пару дешек. Я спрятался в толкане и ждал смерти от кровотечения. Желая рискнуть запросил помочь на обещй радочастоте. На помощь откликнулся братишка-049, пришел, начал душить, а дальше - рестарт. Фактически, я выжил за ученого до конца раунда, а чумной не успел меня превратить, так что удав - лох.


Теперь о самом ивенте. Это не будет особо информативно но надо же написать что нибудь сюда, да?

Ивент вышел немного лучше прошедшего. Мясо началось не так быстро, удалось поговорить с СЦП. Проблем с доступом не было, общение по наушнику было удобно. Вот только ученых сильно не хватало. Для 4-5 ученых было много дешек и охраны, которым нечего было делать. И вообще, я считаю, что раунд не был окончен нормально. Рестарт наступил по воуту на шатол. В фасилити еще осталось несколько живых людей и СЦП. Девятихвостые лисы не пришли, нюки не было, все шло просто своим ходом.


Благодарности:

Спасибо всем педалям, мапперам, спрайтерам, кодерам, участникам, ученым, охране, СЦП, дешкам, главам и обсерверам.
Отдельное спасибо СЦП 076 за то что решил убить сначало охрану, а не меня :pepe:, а потом снова помиловал, когда моя кукла набухалась и говорила хуету, что тебя, судя по диалогу, взбесило, но ты меня не убил.
Так же спасибо Вирусологу за то что пришел на помощь к изучению 049, ведь я не знал что еще сделать. Конечно, так и не удалось нормально его поизучать, но за помощь спасибо.
Еще спасибо уборщику, ведь без тебя, мне не на кого было орать за мокрый пол во время побега СЦП. Падать на скользком полу, когда рядом бродит 939 и злой 076 - это так круто!
Спасибо подхаду за то, что решил не стрелять в щавеля и уберег тем самым от смерти все южное крыло.

2 лайка