[EVENT] Отрёкшийся шпион

Немного предисловия:

Летал я сегодня гостотой по серверу. И тут слышу в гост-чат, что ввели какую-то новую локацию. Ну я прыгнул к этому госту, и увидел вот такую вот картину:

http://rghost.ru/56826798/image.png

Cобственно что мы тут видим? Консольку, которая позволяет шпионить за твоими переписочками по ПДА, батарею, очки, пара синдикатовских интеркомов, остальной минимум необходимый для выживания, самого синдикатовца Васю, а так же кучу бумаг. Та куча что лежит в ящике рядом с кроватью - его отчёты с апреля по октябрь. На столе, рядом с ручкой лежит отчёт за ноябрь, на нижнем столе лежит брифинг его миссии, который поясняет нам, что его заданием является прослушка всех коммуникаций Нанотразен. Каждый месяц он должен делать отчёт, в котором он передаёт что интересного он перехватил. Как-то так.

Но самое интересное - бумажка на двери, написанная им же. Содержание я уже переводил в гост чат, мне лень делать это второй раз, так что переведите сами, если хотите. Её содержание гласит:

I wonder how much longer they will accept my empty reports. They will cancel the case soon without results. When the pickup comes, I will tell them I have lost faith in our cause, and beg them to consider a diplomatic solution. How many nuclear teams have been dispatched with those nukes? I must try and prevent more from ever being sent. If they will not listen to reason, I will detonate the warehouse myself. Maybe some day in the immediate future, space will be peaceful, though I don’t intend to live to see it. And that is why I write this down- it is my sacrifice that stabilised your worlds, traveller. Spare a thought for me, and please attempt to prevent nuclear proliferation, should it ever rear it’s ugly head again. -Donk Co. Operative #451

Надеюсь у вас с инглишом всё хорошо и главную суть вы уловили. Так вот, я посмотрел на это всё и понял, что это отличная возможность для годного ивонта.

Моя идея по реализации:
Неподалёку от его няшного домика, вглуби астероида, расположен гейтвей:

http://rghost.ru/56827033/image.png

Через 15-25 минут после начала раунда, гейтвей, который на станции, запускается педально. ЦентКомм объявляет об начале экспедиции(СБ должно быть обязательно). После того как наша команда заходит в гейтвей и очухивается на астероиде, они начинают его раскапывать, и натыкаются на вот это самое его убежище(педальный глас их направит в нужную сторону). В опере уже сидит другой игрок. Его можно посадить с начала раунда, дабы он немного поаутировал, можно посадить после того как гейтвей будет активирован. Ну и наша тима решает исследовать убежище, естественно этого синдикатовца захватывают и лавочку прикрывают. Синдикатовца несут на станцию на допрос, бумаги разбирают. Дальше уйма развилок. Либо Синдикат узнаёт об этом и посылает команду на его спасение(не нюкеров блять, а стелс-команду), после чего им попадает в руки та самая бумага, либо Синдикатовец перевербовывается…с этого момента мои идеи кончаются, ибо вариантов тут уйма.

А ещё требуется педально нашитспаунить ему факс, который настроен на Синдикатовскую частоту. Ну чисто по логике - как он им репорты то до этого отправлял?

Дискасс!

Найти бы годную стелс команду.

Можно и по другому это развить, ведь этот шпион не поддерживает Синдикат, в том плане, что они хуячат нюками всё подряд.

Ивонт шикарен. Я с радостью бы отыграл Синдикатовца этого. Но увы и ах наврятли

Дык суть в том что наши бравые зольдены не знают об этом. Да и записку не сразу прочитают

Я столкнулся с такой проблемой, что каждый раунд эти гейтвейные локации рандомные. Сейчас там не домик одинокого няшки-синдикатовца, а ебучая синдикатовская мини-база, с командиром, собственным гейтвеем и полем, вдоль и поперёк простреливаемого эммитерами, по которому наши нюкеры бегают кросс каждое утро в качестве лёгкой разминки.

Ну думаю педальки найдут локу.

на этом посту уже была “экспедиция”.
и без “особой” педальной магии именно эту карту не включить

В том раунде педальной магии не было замечено, но локация была. Да и потом это ивонт.

ну так карты же рандомом ставятся, вот и выпала она тогда.

Помню раньше эта комнатка постоянно висела на востоке от шахтеров.

Идея хорошая, я обеими руками “за”

Стелсовая команда ведь не обязательно должна быть в РИГах и обвешана оружием. Закинуть под видом ассистентов/врачей/инженеров/суть вы поняли, естественно, в БД их не будет, и все, на что они рассчитывают - Стечкин в заначке да актерская игра. Рассасываются и вживаются в персонал, как триторы. Пару триторов так же можно оставить на станции с респа, как связны, нпример.
ну и задача у них - састи или уничтожить, в зависимости от политики пленного.

Вангую: в процессе захвата наше доблестное шиткурити нечайно придушит пациента и не донесёт на станцию.