[EVENT] Межвселенская Санта-Барбара

Возможно уже предлагали, но в действии я такого не видел.

Предыстория:

Подозрения и догадки о существовании параллельных миров и вселенных начали зарождаться сразу же после открытия так называемого Синего Пространства. Человечество начало изучать это таинственное измерение, и сделало много различных открытий. Люди научились открывать туда маленькие карманы, и использовать их для хранения предметов, или же даже для телепортации.
Но изучения пошли и дальше. Вскоре, был организован проект под кодовым названием “Первопроходец”. Его задачей стало создание устройства, которое позволяло бы не просто открыть там кармашек, и отправить туда какой-либо мелкий предмет, а открыть целый проход в Синее Пространство, через который туда могли войти люди, через который можно было пронести оборудование, и т.п. Результатом проекта стала постройка Врат, которые размещены на станции НИС “Исход”, там же решено было провести тестовый запуск. В результате, произошёл великий провал…и величайшее открытие. При активации, из врат повалили непонятные, страшные, уродливые существа. Коричневые демоны с шипами, красные уродливые создания, прочая нечисть. Экипаж понёс большие потери, сражаясь со внезапно нахлынувшими инопланетянами. Станция была сильно повреждена, а врата были закрыты. Однако, остатки экипажа смогли эвакуироваться, забрав с собой трупы этих странных отродий. Эти мёртвые тела были отданы на изучение, и в результате, оказалось невероятное…
При исследовании обнаружилось, что эти инопланетяне очень сильно похожи на тех, что из компьютерной игрушки “Doom”, которая была довольно популярной в 21-22 веке. Учёных это потрясло - не могли же какие-то игроделы знать про то как выглядят, и какими способностями обладают существа из мира, в которое они нечаяно открыли проход?! Это противоречило здравому смыслу, но это был факт, и учёные взялись за исследования. Оказалось, что Врата были построены правильно…но была ошибка в настройках. Проблема в том, что Врата должны были просто не запуститься, но они запустились, при этом открыв проход совершенно в иной мир. И тогда возникла теория…

Мы - не единственная вселенная. То, о чём думают, что воображают и что визуализуют разумные существа в одной вселенной - не просто мысли - создаётся отдельная вселенная, где это всё будет существовать, в том виде в котором было придумано…Если какое-либо существо вселенной N создаёт своими мыслями и чувствами вселенную M, то M будет дочерней вселенной для N. Если какое-либо существо вселенной N создаст так же вселенные K, B и C, то вселенные M, K, B и С называются параллельными.

Теория звучала сомнительно, однако как ещё объяснить то, что люди нечаяно призвали существ из компьютерной игры? Нанотразен продолжила свои эксперименты - она решила построить новое устройство, но которое открывало бы проходы не в Синее Пространство, а в какую-то другую, случайную вселенную. Постройка оказалось успешной, осталось только протестировать. К счастью, “Исход” уже восстановили обратно…

Суть ивента: на станцию привозят экспериментальное устройство, которое должно открывать проходы в другие вселенные. Однако при активации происходит сбой, и на станции начинают появляться различные персонажи, из параллельных и отцовских вселенных…Это может быть кто угодно, от Адольфа Гитлера из нашей родной вселенной, до продавца антикварной лавки из Katawa Shoujo, от Мурадина из варика, до Эллиса из Left 4 Dead, от лысого из Браззерс, до мамки Могиллаза. Суть ивента в том, что персонажи из книг, фильмов, игр или реальной жизни появляются на станции и взаимодействуют друг с другом. Для ивента нужно большое количество участников - человек 15 как минимум. Кому повезёт отправиться на станцию будем решать отдельно, а главный вопрос сейчас - можно ли такое провести?

Ууууу, хочу Пророка Велена или Медива.

Будет круто, если в говно не скатят.

Неплохая идея, может отлично получиться, если не скатится, как обычно. С радостью бы принял участие.

[Тут должна быть шутка про пони, но её нет, так как пони нельзя появляться вне резервации]

Главный вопрос, кто будет “кодитьмапитьспрайтить”? Ты?

кодитьмапитьспрайтить

зачем?

Тут могли бы понадобиться спрайты одежды для некоторых персонажей, наверное. Но можно и без этого обойтись.

Не спорю, каких-то персонажей может и получится имеющимися средствами сделать, но далеко не всех даже из тех, что ты выше перечислил

Зайду за Рин из Катавы. Топ.

Ивент на самом деле крутой, но тут, я думаю, работы уж очень много.

Спрайтов много нужно, а спрайтеров, как Вы знаете, мало, очнь очень мало.

И те очень хуевые, хох

Ya togda budu Hanako, bratan

Придумано оригинально, но в итоге все эти гитлоры, пахомы, азики кларки, уолтеры уайты, пидорасы из аниме будут на уровне отыгрыша мамки Заппера за исключением пары оригиналов которые возьмут Кафку или Петрарку там.

Ага, придётся устраивать прослушивание. А так вроде звучит.

Спрайтить/кодить/маппить тут ничего не надо. В ССке очень много спрайтов разной одежды, оружия и прочих вундервафель. Из них уже можно очень много кого состряпать. Понятное дело что не всех, но многих. Возможно я ещё вброшу перед ивентом дополнительно какие-либо флафф итемы (рыцарскую броню, к примеру), если таки порешим его делать.

Я думаю что система будет такой: Участник пишет имя персонажа которым хочет играть, скидывает его картинку, говорит откуда он, и говорит есть ли у него какие-либо особенности которые влияют на него по механу (телекинез, нет руки, слепой, быстрее бегает), и после этого мы стараемся как можно ближе этого персонажа состряпать. То есть я никакого списка не делаю - игроки сами говорят кем хотят играть. Само собой разумеется, что при предложении надо понять - возможно ли этого персонажа вообще сделать в ССке, и сможешь ли ты его осилить (аватар4 на тедзуке, бля, проиграл с подливой). Либо я буду тред пилить, либо во время игры спрашивать людей, за раунд до ивента.

Вообще у меня есть несколько вариантов проведения данного ивента, а так же план его проведения, но это уже другая тема. Но волноваться не стоит - организовать его вполне можно.

P.S моя мамка хорошо рпшит, не надо тут

Главное, чтобы организатор не потерял энтузиазм на середине процесса и все бы не спустилось на тормозах. Как и в 95℅ остальных топовых идеях

Есть же выход. Потырим Одолжим на время ивента с других билдов спрайты. Очень много всякой всячины есть, найдется по-любому.

Вкину заранее.
Медив. Маг. Вселенная WoW.

Если будет, реквестирую Ганнибала Лектера, каким он был в “Молчании ягнят”.

Если звёзды сойдутся и время будет хорошее зарезеривую себе Джекета из хотлун муюми, но если не дадут маску петуха - тогда детектив Пардо