Escalation

Ну что, играет кто? Какова суровость геймплея по шкале от 1 до 10? Видел там игроков базарящих по русски, м.б. кто-то с тау там и был.

Посредственно. Сражаешься за амуницию с пендосами в твоей команде, если проигрываешь то жалуешься в ахелп, в половину состава доходите таки до передовой, пол часа стреляете в пустоту, или сливаетесь как сучки, или дальше идете по пустым разбомбленным текстурам. Гейплей 10 гранатометчиков с биноклями из 10.

Панимаем, теперь это не Lebestrarium 2.0, а IS12…

Кто все эти люди? Лебестариум это билд вахи?

Первый билд про ВМ2, но превратился в марины и помер…(недостаточно замариновали видать)
Второй - альтернотива лабебу и симулятор ВМ1.

Хотелось бы, что были по вахе :peka:

Я месяц назад как-то наткнулся на билд по вахе. Правда там была только Имперская гвардия и какой-то сыроватый он был. Там еще спрайты с лубеба были, по крайней мере очень похожи по стилистики.

Билд по вахе жив? Де искать?

Специально для тебя нашел дискорд билда в который я играл, вот такой я хороший человек.
Permanent invite link: https://discord.gg/Avp9z7r.
Работают они сейчас или нет я хз, но как я понял это не Архангел стейшон.

Спасибо большое. Архангел мёртв уже года 4.

На самом деле по вахе на моей памяти было 4 билда.
Три пендоский один наш.
Станция Архангела
Космический халк Стина ( кажись так его звали)
Вахомарины от нашего паренька. Ник забыл
Ну и самый пиздатый билд на моей памяти стрелялки спейсмаринов с орками. Билд в 14 году появился прожил пару месяцев и помер.
А сейчас два девелопера от пендоских маринов клепают свою ваху с блекджеком и хорнитами.
Но они месяц назад только начали.

Они месяц назад на is12 перешли, так то уже давно делают

Темка по Эскалации переросла в темку про ваху.

Касательно Эскалации. Сейчас у них там анальный вайтлист на все профы, проход через дискорд. Все места в отрядах забиты, но при этом действует разрешение занимать незанятый в раунде слот в отряде. Содержание вайтлиста не обновляется, поэтому не понятно нахер он нужен тогда. Организовано все не очень, да.

пацаны тут была революция и короче всё новое короче заходите

Лебенсраум исторически всегда было маринопарашей и обзывать Эскалацию СпизженнымБилдом 2.0 звучит как дерзкое оскорбление.

Ну и энивей щас бы считать пиндосоэскалацию Эскалацией.

Разве тема про билд?Нет, я говорил про открытость комьюнити и его активность.
(Раньше было забавно видеть наплыв новичков, щас их нет и то они все по блату)
Надо было написать что это шутка про контингент вайт листа , а геймплей - Он всегда был как на Interstation, хотя щас больше напоминает модификацию Cold war`a, ведь Мэтт тупа спиздил все из Эскалации.

Эскалатион сдохла но есть какой-то новый Рефоджер но я там забанен за три слова

Эскалация сдохла но есть рефорджер я там не забанен и жду запуск он будет через полторы недели

ну как рефорджер?