Escalation

Это НЕ НАШ БИЛД. Это старый билд Мадмана, который используется для тренировок у совков и пиндосов. Это не имеет отношения к официальной разработке.

Хотел залить красивые картинки, типа смотрите как у нас все здорово в СА, ваще кайфуем - приходите и записывайтесь, потому что натовцев уже чета многа, а ты все испортил((9(

А шо тогда бегут от вас все,раз все заебись?

В смысле два с половиной посана? Ну они не были верны Родине. Латентные предатели так сказать.

От совков сбежал всего один, остальные трое или сколько их там было передумали в итоге.
Вообще все эти разборки игроков между собой весьма потешны, и для меня составляют одно из удовольствий разработки.

Между тем, проект жив и код приведен к играбельному состоянию.
95% того, что мы хотели сделать - сделано.
Фатальные и не очень лаги пофикшены.
Последний тест показал, что все работает, как часы, при любом адекватном количестве игроков на сервере.
Завтра, как всегда, будет еще один запуск.
Заходим в дискорд и записываемся в вайтлист. Чем больше игроков, тем веселее будет.


какого… а так хорошо что живы
(картинка страшная, а ситуация классная)

А тем временем сервер открыт, игра началась.
Кто есть в вайтлисте - скорее заходите на сервер, кого нет - подавайте заявку на принятие.

Дискорд: Discord
Адрес: byond://discordia.space:1488

Кемперить на спавнах людей и точках прибытий Уралов ЗАПРЕЩЕНО.

УДАЧНОЙ ВСЕМ ИГРЫ!

ребят кто даст приглашения на дискорд все другиё не работать

Эскалация умирает и оживает. Это уже пятый сезон.

Новый инвайт нужен

Боюсь, у меня для тебя плохие новости.

1 лайк

Окончательно вымер?

Нет, не окончательно. Жди.

И таки ожил, шестой сезон теоретической третей мировой скоро начнется, а пока проходят тесты движка. Вайтлист и игра по расписанию присутствует.

2 лайка

А у вас приглашение недействительно…

конфа удалена была прошлая

а в эту конфу ссылочки поудоляли.
@Sol Сол, почини!

Прошу прощения, но видимо, они просто закрыли прием новых игроков, так как даже там, где я брал эту ссылку, ее потерли. Даже пост на реддите не робит.

1 лайк

Кто успел, тот успел :bad:

1 лайк