ЕРП книги

ТАК ЭТО ТЫ СЕГОДНЯ ЧИТАЛ, ХАРОООШ.
ахахаа

5 лайков

а кому ты предлагаешь их выпилить? модерацией архива библиотеки могут заниматься только гейм мастеры, которых 3 человека, и которые заходят на сервер очень редко

да и камон, там этих книг дохрена, каждую книгу читать чё ли?

да и плюс ко всему можно буквально за 5 секунд вернуть книгу туда откуда её и удалили.

Ебланы. Эти книги – это наше наследие от далёких предков, завещавших нам свои труды. Попробуйте загуглить текст “Вуди”, и вы не найдете НИЧЕГО
Вуди это такая же часть нашей с позволения сказать “культуры” как горящий форон или двойной лазерный меч. Это совершенно культовая хуйня и удалять ее я запрещаю

7 лайков

Вас БЕСИТ чтение этой книги в общий канал? Значит, книга реально выполняет свое предназначение БЕСИТЬ всех вокруг
Читают ее чтобы ЗАЕБАТЬ окружающих и заставить их за тобой охотиться

5 лайков

Все зависит от админа. Путём проб и ошибок я создал свой список педалек, которые бьют за это. Продам за 200 рублей

1 лайк

Симбака я веду к двум крайностям . Полной легализации . Или абсолютного выпила всех книг кроме гайдов из вики .

дааа да урааа, давайте выпилим вообще все смешные и околосмешные штуки из игры, чтобы риал трухард рп алиен изолатион в сс13 с ксеноморфами

выпилим ерп книги, выпилим книги и библиотекаря вместе с его жалкой каморкой нахуй, выпилим ролей, они ведь тоже мешают иногда другим игрокам играть
выпилим клоуна, его приколы тоже мешают пиздец, выпилим качалку, выпилим частных сыщиков и вообще все подвиды ассистух, пусть останется только тест сабжект

вообще все нахуй выпилить, потому что я пусси и вместо решения проблемы IC буду ныть на форуме как меня заебала у вуди встала шишка админы удалите баньте бейте

6 лайков

Блять . Я 11 клас уже закончил как 2 года назад . Наличие подразумевает использование . И я не ною . Ситуация вполне решабельна IC . Ток админам похуй

Нахуя нам информация про твой класс

1 лайк

То есть проблема не в книгах, а в тебе, который зачитывает эти книги по общей частоте?
Не, охуенная логика. Если админ банит за убийства, давайте выпилим убийства! Если админ банит за нарушение правил игры, давайте удалим игру, будем чисто на форуме и в дискорде сидеть, хотя стоп…

Ну так используй по назначению - читай. Декламировать - это уже твоя идея, к книге никак не относящаяся

Ты что ебанутый?
Наличие подразумевает использование
У тебя дом есть нож, вскройся хули
Наличие же подразумевает использование

У меня есть нож и я использую его против тебя.

3 лайка

короче надо писать свою серверную адаптацию на аргонианскую деву, а не пиздить у древних свитков под чистую.

1 лайк

Ты нож для вскрытия себя используешь? Я думал для резки тес- овощей.

А могу написать одну… Две… Много.

У одного меня появилось желание написать что знаки препинания пробелом не отбиваются?

У меня одного появилось желание написать ЕРП книгу?

они запрещены и в игре их нет.

1 лайк