Экспедиция в Гейт

Создать темку меня побудил сегодняшний опыт с гейтом. Думаю нам с вами есть о чем поговорить, господа и дамы. Короче будем тут обсуждать ивенты с гейтами которые были.

Спойлер

Скажу сразу свои ощущения: я много играл на эксплорерах на парадизах и что могу сказать - гейт на тау кеки ощущается совсем по другому. То ли я уже просто отвык от эксплорерства, то ли из-за того что тау-кеки сами по себе гораздо более динамичный сервер, то ли из-за того что у нас гейт это целое событие на 8 человек (на парадизах до 4)
Я не могу сказать где гейт мне нравится больше но я могу с уверенностью сказать - гейт что был сегодня действительно освежил мой опыт в этой игре. Я думал что станция уже изжила себя, что все что остается это тупо надрачивать свой личный скилл, но тут я понял что еще многого не видел на этой вашей станции. Да и для счастья на самом деле много и не надо было, ибо гейт зачистить сама по себе несложная задача для того, кто знает что делать. Но это было прекрасно - чувство опасности, неизвестности, и при этом ты понимаешь что будет интересно.
Не уверен что оставлять гейт на постоянной основе будет хорошо - уж больно много надо всего рандомить что бы было интересно переигрывать и уж очень мало на нашем билде приколдесов, что б это было интересно исследовать ради лута (хотя может я просто слишком мало видел). Зато каждый раз когда гейт появляется - это ощущается как самый настоящий праздник.

Я начну: сегодня был гейт. Там был крейсер с БСА и много ботов-синдикеков. Был ГСБ, первую половину катки с раскрытой челюстью тупил, вторую половину летал по космосу в поисках приколов. Впринципе эта атмосфера командной работы мне вкатила, как и вкатила атмосфера этой неизвестности о которой я сказал выше. В общем лично мне понравилось, я буквально освежился этим опытом.
Спасибо Хатика, спасибо Синий Щит, спасибо МедБорг, спасибо офицерам-гейтерам. Без вас бы этот опыт был бы не полон.

2 лайка

Так вот кто тут гсб, который мне зашел, хе

1 лайк

Я помню из походов в гейт как будучи парикмахером меня взяли в гейт. Врачом. При имеющихся медиках. Просто я предложил за одно побыть цирюльником. Чтож, в результате Пиздеца, монстров и кишок на стенах , мы узнали много того о чём не стоило . И моя кукла конечно распиздела это всем. Однако радость о том что я выбрался шла недолго. АВД и СБ подловили меня и связав ответили подальше в Шатле и сказали что я знаю слишком много. А я тогда ещё дебилом был неподкованным , для меня это ща выглядит достаточно драматично, а как тогда выглядело каеф. Плохо тот раунд помню, но спасибо ГП который согласился взять парикмахера в команду за место медика :peka: