Джобка Andre Mucmullen

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение: Тау сети
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.Good314 Andre Mucmullen
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений. нету
  4. Краткое описание нарушений.
    Хос заставляет роботеха копать золото ,хуярит нелеталом и палкой когда у него не выходит ,пиздит за летал который он же ему и дал для спасения археолога
  5. Дата и время нарушения, по Москве. 11:45
  6. Имена присутствовавших админов. нету
8 лайков

я раньше думал что такие проблемы можно ингейм решить ,но мудачество на сб както не в первый раз у него

3 лайка

И не говори. Терминальный брейнрот и метагрудж.
Хотелось бы видеть его только в кадетах…

Хотелось бы его вообще не видеть.

1 лайк

А ведь раньше он отыгрывал спокойного молчаливого трапа…

За то это хос клеит скреллов. Каеф. Я за джобку. Он в одном из раундов бегал у меда и флешил медиков на посту, потому что мудак.

1 лайк

Платеновый ХоС, тут есть всё: брейнротовые цитаты, упомянание грина, игнорирование космозаконов и здравого смысла.
Робототехник был насильно загонен на астероид, чтобы копать золото, абсолютно без причин и нужды для станции. Просто потому что так захотел ХоС.

[11:15:08]SAY: Andre Mcmullen : [Mining Station Starboard Wing]: А если я дам тебе зарплату тем
[11:15:12]SAY: Andre Mcmullen : [Mining Station Starboard Wing]: Что ты не получишь пизды?

Хотя нет, причина есть, и она ещё более платиновая

[11:25:33]SAY: Andre Mcmullen : [Mine/headset]: Мне нужно больше летала
[11:25:39]SAY: Andre Mcmullen : [Mine/headset]: А для летала на РИГ нужно золото
[11:25:49]SAY: Andre Mcmullen : [Mine/headset]: А золото потратил на другой летал
[11:26:12]SAY: Andre Mcmullen : [Space]: Будешь руками копать тогда

И когда роботисту надоело это рабство и он абсолютно правильно поставил под сомнение адекватность ХоСа, тот говорит:

[11:27:04]SAY: Andre Mcmullen/Good314 : [Mine/headset]: Рик решил получить тазером по ебалу

Затем следуют многочисленные принуждения к труду в виде семи ударов станбатонов, а потом и около двадцати (!!!) в сумме выстрелов из тазера. Хорошо хоть в нелетальном режиме.
Подобное поведение неприемлимо и для обычного офицера СБ, чего уж говорить про ХоСа. Не стоит забывать и о переодическом брейнроте, который не украшает главу КСН “ИсхоД”. Нарушителю заджоблена вся ветка СБ на две недели.
Так же, я думаю я уловил общее отношение игроков к Good314 и смогу передать их общее мнение:
[11:30:55]SAY: Andre Mcmullen/Good314 : [Mine/headset]: Ебать лох

Жалоба одобрена

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.