Два худших командных режима

Два худших командных режима это - абдукторы и абдукторы.

9 лайков

Режим ревы не только про реву. Мне вот нравится пиздить реверов. Не вступаю в реву, чтобы пиздить реверов дубинкой по голове. Причем тут игроки, которые не вступают в реву и при этом еще должны не мешать ей?

3 лайка

Странно что худшими названы топ 2 режима, после нюки по охуенности, лул

2 лайка

Заебали ныть буквально на все режимы на сколько они говно. если не нравится, сам переписал или пшел отсюда

2 лайка

Это что получается… Вырезать эти два режима?
Мы только недавно получили обновлённую реву, а уже жалуются.
Скоро и абдукторов должны обновить(не уверен).
Короче и вправду скажу, что семья мне не особо-то и нравиться, но это не повод убирать эти режимы или делать из них какую-то срань в которую душно будет играть.
Можно семью заменить на тараканов-прусаков, сон недавно про это приснился, ладно я всё сказал.

3 лайка

Обновлённую реву откатили уже давно.

Это не может быть правдой…
А почему кстати?

Нюка и рева то самое говнянское говно которое я видел, нюка это обычный гостораунд где решает уровень робуста, рева тоже самое только чуть подольше

Я вот что придумал, сделать реверам имплант который может купит главрев за 2 тк и если этот имплант вжывить то чела конвертнет без возможности реконверта не будет кс так как придётся беречь тк и не будет станции реверов так как опять же беречь тк

Фемелис.
Сама идея крайне тупа и вбрасывается в общую свору без серьёзных намерений, но, почему бы для конкретно данного режима не выпилить СБ ( и арсенал)? Тогда у банд появляется свобода действий, возможность делить отсеки и “воевать” за оные, мимокрокодилы попросту не смогут оставаться безучастными пока на станции банды творят бардак и будут либо вступать к одним “за крышей”, либо как-то противодействовать криминалитету.
В замен СБ дать спавн старой роли блющилда, для защиты глав от самых наглых и для поддержания хоть какого-то подобия порядка.

4 лайка

Оптимальное решение для всех командных режимов. Без шуток

Удалить все командные режимы кроме Ядерной Угрозы. Хорошее решение. ;cold_face;

2 лайка

У далить все режимы кроме нюки мечта таукитян

1 лайк