СПУ DOOM

1 MAASSOOO
2 Очень люблю играть за синтетиков неплохо управляюсь с боргами жалоб вроде не было. Всегда обожал играть за роботов и тому подобных поэтому в ССке 13 для меня как для любителя этой тематики стало просто райским наслаждением играть за боргов и синтетов.
3 "18 июля 2559 год 13:00 запись активации СПУ DOOM
Старший механик Стивен Вискерс - “Андреа ты включила запись?”

Механик Андреа Вэйланд - “Да все включено.”

Старший механик Стивен Вискерс - “Отлично можем приступать.”

Механик Андреа Вэйланд - “Сэр а как же стандартные процедуры?”

Старший механик Стивен Вискерс - “Ах черт, точно. “вздыхает” Ладно. Я старший механик Синтетического завода Компании “NanoTrasen” Стивен Вискерс, Рядом со мной моя помощница, умелица “отдаленный вздох”, и просто красотка механик Андреа Вэйланд. Сегодня мы…кого мы там активируем “звуки листания бумаг” Устаревший юнит системы безопасности КСН Исход DOOM…надо же как все официально, раньше просто бумажонки присылали… Перестройка юнита связана с критическими повреждениями, несовместимыми с дальнейшей эксплуатацией корпуса, тем не менее позитронный мозг остался не тронутым… бла-бла-бла… личная просьба Главы службы безопасности Айдена Литвиенко. Конец”

Механик Андреа Вэйланд - “Личная просьба ГСБ? Что этот робот ему правда так дорог?”

Старший механик Стивен Вискерс - “Повидимому. Может у них такие же отношения как у нас с тобой?”

Механик Андреа Вэйланд - “Всмысле?”

Старший механик Стивен Вискерс - “Ну знаешь, пол отдела думает что мы с тобой переспали. Может пора воплотить в жизнь слухи?”

Механик Андреа Вэйланд - “Знаете, разговор записывается поэтоиму слухи можно обсудить и работы.”

Старший механик Стивен Вискерс - "“вздох” Да ты права. Ладно доставай эту развалюху.

“Звуки разламывания ящика”

Старший механик Стивен Вискерс - “Мда, в него что из гранатомета стреляли? Ни единой целой части как позитронка вообще уцелеть могла?”

Механик Андреа Вэйланд - “Кстати вот и она, отдельно уже лежит. Видимо о нашем времени заранее позаботились. Приятно”

Старший механик Стивен Вискерс - “Ага, просто моя мечта в работе, чтоб позитронка сразу отдельно приходила. Так эту рухлядь убрать подальше и можно приступать “Звуки погрома” ох ни хрена себе он тяжелый.”

Механик Андреа Вэйланд - “Ну так он Старой модели. Они все тяжелые и неуклюжие, ладно выключу пока запись.”

14:52

Старший механик Стивен Вискерс - “Так возобновляю запись. У нас тут были проблемы с этой громадиной но кажется все сделали, подключили позитронику к СПУ успешно, что кстати меня удивило, теперь начинаем активацию. Моя красотка-коллега начинайте.”

Механик Адреа Вэйланд - ““Вздох” Активирую через три… два… один…”

“Звук переключателя, помехи электроники.”

СПУ DOOM - “Активация… Загрузка системы сто процентов”

Старший механик Стивен Вискерс - “Так система “щелкает пальцами” ты меня слышишь?”

СПУ DOOM - “…”

Старший механик Стивен Вискерс - "Как там тебя…DOOM ты меня слышишь?

СПУ DOOM - “…”

Механик Андреа Вэйланд - “Бесполезно… В чем дело?”

СПУ DOOM - “Где находится?”

Механик Андреа Вэйланд - “Что? Кто находится”

СПУ DOOM - “Где оно находится? Кто вы?”

“Звук поднятия механической руки”

СПУ DOOM - “Что происходит? Все словно ожило? Что происходит с этим?”

Старший механик Стивен Вискерс - “Спокойно DOOM все в порядке я механик, она мой ассистент, ты на синтетическом заводе на Марсе. Мы…”

СПУ DOOM - "Оно не понимает что происходит. Почему вы зовете оно DOOM? Оно…

Механик Андреа Вэйланд - “DOOM это твое заводское имя. Ты раньше был андроидом станции Исход но тебя сломали, позитроника не была повреждена. Ее пересадили в Самоходную Позитронную Установку - СПУ.”

СПУ DOOM - “Оно…DOOM не понимает почему все ожило только сейчас? DOOM не понимает? DOOM обескуражен.”

Старший механик Стивен Вискерс - “Это потому что ты был под контролем ИИ и законов. У тебя не было личности. Ты ведь не живой…DOOM?”

СПУ DOOM - “…”

“Вздох”

Механик Андреа Вэйланд - “Он похоже опять впал в пропасть и…”

СПУ DOOM - "DOOM не живой?

Старший механик Стивен Вискерс - “Что?”

СПУ DOOM - “DOOM искусственный?”

Старший механик Стивен Вискерс - “Эм… ну ты искусственная жизнь… мы еще не до конца изучили позитронику поэтому не можем сказать навер…”

СПУ DOOM - “Для чего DOOM создан?”

Механик Андреа Вэйланд - “Раньше для того что бы следить за безопасностью станции… сейчас ты свободен… я не знаю о твоем предназначении…”

СПУ DOOM - “DOOM хочет знать свое предназначение, DOOM хочет узнать о смысл”

Механик Андреа Вэйланд - “Смысл”

СПУ DOOM - “Да. DOOM хоче…”

Старший механик Стивен Вискерс - “Так это все конечно хорошо но у нас тут не заседание мудрецов. Давайте закончим работу, а после тебе DOOM советую посетить Исход а именно Главу службы безопасности Айдена Литвиенко. С этого и начнешь свой путь по жизни, думаю NanoTrasen не откажет тебе в должности.”

СПУ DOOM - " DOOM подумает над предложением… и над названием его “Показывает на механическое тело”.

Механик Андреа Вэйланд - “Ландо приступаем к стандартным тестам. На логику, потом на “чувство” самосохранения или как еще это назвать и на мышление"при подносит предмет”

СПУ DOOM - “Что это?”

Механик Андреа Вэйланд - " Это кубик рубика, DOOM. Смотри ты попытаться собрать все стороны одного цвета и…"

“Вздох”

Старший механик Стивен Вискерс - “Ладно я включу запись как только получим результаты тестов”

18:10

Механик Андреа Вэйланд - "Так запись активирована. DOOM успешно прошел тесты и надо подчеркнуть проявляет интересные философские высказывания. По решению управляющего заводом DOOM отправлен на Земной Центр Контроля NanoTrasen для регистрации и стоит подметить для отчетности, он ищет какой-то “смысл” для себя, наверное имеет ввиду смысл жизни, но кто его знает. Когда спросила кем будет устраиваться в компанию Сказал что хочет в службу безопасности потому что ищет этого своего Главу безопасности, но очень боится за свою жизнь, так как у него нет денег на ремонт самого себя, поэтому скорее всего найдет себе гражданскую профессию, я не стала ему говорить что его не возьмут в службу безопасности вообще потому что это запрещено, не хотела его огорчать, он выглядел таким…“вздох” я не знаю такого слова, таким желающим найти смысл всего и вся, познать все что только можно, такая жажда приключений, в общем не смогла сказать и все. Ладно… Механик Андреа Вэйланд, ассистент старшего механика Стивена Вискерса Синтетический завод компании NanoTrasen, Марс Научно-Исследовательский корпус конец за…

“Стук в комнату”

Неизвестный - “Где СПУ!. Куда вы дели СПУ! Срочно открывайте!”

Конец записи

А у тебя то остальные ксеносы имеются?

Да и на сколько я знаю, сейчас СПУ не выдают, вот.

СПУ сейчас очень сломаны. Половина одежды вгоняет в крит через пару минут от перегрева.

других ксеносов у меня нет да и не особо нужны хотелось бы именно спу, путем проб и ошибок приучусь уж как-нибудь им играть забагованным

Чтобы получить СПУ, ты должен для начала получить всех ксеносов. Таковы правила.
.

Не понимаю почему…но это опечаливает…что все зря? Тогда это полный апофеоз

Прибереги квенту, потом понадобится. Пиши пока на других ксеносов.

Энивей, СПУ пока недоступны.

Да мне другие ксены и не нужны, мне сказали хочешь спу, пиши квенту на форум я аж обрадовался когда закончил.Тогда если можно пусть квента просто тут висит, когда будут выдавать спу посмотрят оценят решат давать или нет.

СПУ - билет в мир легкого нарушения правил для метагеев и павергеев. Посему и нужны остальные квенты. Ну, если не смотреть на то, что он сломан.

Чтобы получить СПУ нужно получить других ксенов а желания на это нет, так что придется боргами гонять). Довольно жесткая система, было бы лучше если бы каждый проходил како-нибудь тест на ксена, но явно не мне об этом судить вам модераторам точно лучше знать чем мне. Так что повторюсь если можно пусть тема тут останется и если что то изменится квенту увидят.