[Done] Уменьшаем стан боле?

Филат по просьбе Ольта на гамме уменьшал время стана боле. Нужно ли это нашему серверу? Давайте решим путём голосования.

UPD: Филат написал ниже, что, оказывается, стан уменьшили только самопальной боле, другой изменения не коснулись.

  • Да, уменьшаем стан боле.
  • Нет, оставляем время стана прежним.
  • Не могу определиться.

0 голосов

Ссылка на ПР

Как по мне, бола - это же просто металлические шарики на веревочках. Когда они связывают ноги, то человек просто падает(если на бегу) и потом же почти сразу может встать и продолжить уже волочиться дальше.

Бола это когда швырь, фьють-фьють-фьють, бух, и у тебя уже ноги вместе связаны. И придётся разматывать эту штуку. Кому защищать станцию от нюки, как не ассистентикам с болой и станпродами? А ещё для антагов бола - мать, отец, брат, сестра и универсальное оружие (нет).

Филат случайно нажал не на тот вариант ответа, потому что я неправильное название теме дал. Спрошу воласа, можно ли как то вернуть голос, ну а пока - учитываем, что голос филата на втором пункте.

Скажу, почему я за первый вариант - это один из немногих вариантов за антага безкровно поймать свою жертву для мерзких опытов.

Стоит отметить, что на гамме уменьшили время стана только самопальной боле, так как набеги ассистентов на СБ с помощью болы - рак сервера. Стан антаг-болы остался тем же.

1 лайк

Опа, правда? Вот это кстати хорошее замечание, теперь я и сам хочу голос поменять))) обновлю описание темы. Да и ПРа бы.

Почти никто не покупает себе набор ниндзи за татора тем не менее, а вот каким-нибудь реверам, культистам, треллам самодельная бола очень сильно пригодится.

По результатам опроса, хоть мнения и разделились, побеждает уменьшение стана(особенно учитывая что мы с Филатом проголосовали случайно за другой вариант.)
Посмотрим, как оно поведёт себя в игре.