[Done] Правки в идентификации антагонистов - синдикат

На одном из внутренних собраний мы пришли к выводу, что стоит сделать определённые послабления касательно идентификации агентов синдиката. Таким образом, планируются следующие изменения:

  1. Агенты ядерной угрозы (нюка) - все знают что это за ребята, то есть, завидев парня в боевом/штурмовом костюме даже клоун поймёт, что это агент синдиката и ему стоит унося ноги оповестить окружающих о “находке”.

  2. Триторы - в целом, конкретно их эти изменения особо не затрагивают, так как навряд ли кто-либо в здравом уме признается в сотрудничестве с террористической организацией.

Что думаете?

2 лайка

Так про нюку все прямо говорят и убегают при встрече с ними, это лишь формальность. Это изменение, как ни странно, не вносит изменений.

по-сути ничего не меняется

теперь не будет этих кринжовых “ЛЮДИ В КРАСНЫХ РИГАХ В КОСМОСЕ В ОТБЫТИИ”

Ну будем мы теперь кричать в радио не “КРАСНЫЕ СКАФАНДРЫ С ПУШКАМИ, АААА”, а “СИНДИКАТОВЦЫ, ААААА”. Да, покороче, но… что от этого поменяется, господа?..

1 лайк

дурдома меньше станет, хорошо

Изменится то, что вас теперь не будут вахтерить при криках синдикат в нюку. XD

А, ну, если так, то это просто замечательно… Стоп, а баны за подобное уже были?

Чорд теперь нельзя набегать на нюку в стиле: О КЛОУНЫ ПРИЕХАЛИ, ДАВАЙ ИХ НА МЫЛЕ ПРОКАТИМ.

Сводка

Вот таких изменений ждала станция столько лет… :no_good_man: Оригинал картинка была с магом, но в честь события переделал

7 лайков

Получал варн, когда за ученого крикнул “Синдикат!” при виде дроппода и нюкера с калашом.

Ну чё сказать, изменения на уровне отмены правила о грифе на ЦК/шаттле, поздравляю, вы смогли, за. 333673_GDmOx1bmeJ_123

4 лайка

Кстати да, правило “РАЛЛИПЛЕЕМ ДО КОНЦА!!!” ещё в силе, хотя смысла в нем меньше, чем в правках антагов.

Постепенно избавляемся от идиотизма, ибо парни в ригах с пушечками и бомбой вряд ли прилетели продавать вам эту самую бомбу.

“Постепенно избавляемся от идиотизма, ибо парни в ригах с пушечками и бомбой вряд ли прилетели продавать вам эту самую бомбу.”

  1. Мне почему-то кажется, что не нужно никаких изменений в правилах, чтобы все могли сделать вывод, что вооруженные люди с бомбой на станции вряд ли прилетели её продавать и не важно синдикат это или кто-либо другой.
  2. В свою очередь странно, что любого человека в красном скафандре будут идентифицировать как боевика синдиката. Это же террористическая организация, а не регулярная армия, чтобы была идентификация по форме.
  3. Дважды странно открывать огонь на поражение по любому разумному существу в скафандре противника, который не проявил агрессию и не достал оружие. Ещё один уверенный шаг к контр страйку…?

где то упоминалось о том, что обычный персонал не знает о синдикате, но с этими изменениями вдруг узнает о агентах ядерной угрозы, но тем не менее о синдикате он ничего не знает, но когда увидит этих ребят на станции он имеет право кричать -“СИНДИКАААТ!!!”, и даже после этого всего о синдикате как таковом знать ничего не будет.

Ты знаешь о ребятах с клуба “любителей пощекотать очко”, но о самом клубе не слышал. Тут та же история. Вообще изменения минимальны, теперь вместо “КРАСНЫЕ РИГИ!” кричат “СИНДИКАТ!”

Из вики
“Не весь персонал знает о Синдикате. Иногда ходят слухи о том, что это опасная организация”

Так уже можно кричать “Синдикат!” при виде нюки, или еще нет?

5 лайков

Я кричал… думал что правку ввели, никто ничего не понял, всем все равно как их называют только бельфагору не говори

Отныне, весь персонал в общих чертах знает о оперативниках синдиката. Но также напоминаю, что обвинить кого-либо в сотрудничестве с вражеской корпорации не имея на то веских оснований по-прежнему нельзя.

1 лайк