[Done] Окончательно решаем судьбу астероида

Приветствую! Совсем недавно мы сменили спрайты астероида на Беевские. Теперь, когда респрайт на сервере, хотелось бы узнать ваше мнение по их поводу. Причиной создания данного опроса было то, что я обнаружил несколько людей, которым респрайт не понравился. Опрос закончится в пятницу.
Также вы можете оставлять фидбек любого рода по поводу респрайта под этим постом.

Оставляем новые спрайты астероида?

• Понравился, оставляем.
  • Не понравился, верните старый.

0 голосов

Почему то мне астероид стал напоминать огромную космичсекунд печеньку, но это моё субъективное мнение

А что, если астероид стал огромной космичсекунд печенькой, но мы не можем это проверить, потому, как механом не можем его съесть?

Черт, они раскрыли мой жестокий план по превращению астероида в печеньку… ABORT, ABORT!!!

Эта цветовая гамма намного приятнее, раньше астероид был какой то слишком красный. Если сравнивать, то лично я минусов не заметил.
Думаю не понравится только “старым пердунам” и противникам пизженного. Интересно есть такие, которые против краденого и при этом как бэ не кодеры?

Голосование о судьбе астероида окончено, большинство изъявило желание оставить новые текстуры. Спасибо за участие!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.