[Done] Новые спрайты ригов ЕРТ от Memager

В данном ПРе я решил изменить спрайты ригов ЕРТ на те, что нарисовал мой знакомый с /tg/ - Memager. Эти спрайты используются теперь уже кучей станций, и я не хочу, чтобы мы стали исключением, и вот почему:

Наши риги со спрайтами ЕРТ 2014го года больше выглядят картонными, а цвета на них(красный, синий, тд.) - кислотно-токсичными и режут глаза. В спрайтах Memager’а такого нет. Впрочем, что это я говорю, посмотрите сами!

Old

New





А теперь давайте проголосуем. Пожалуйста, если вы против - оставьте ниже комментарий, почему. Мы можем всё поправить!

  • Да, новые спрайты определённо лучше!
  • Нет, новые спрайты хуже нынешних.
  • Не могу определиться.

0 голосов

2 лайка

Вспомнились стражи из Mirror’s Edge Catalyst почему-то сразу. Ну а так очень даже неплохие спрайты.

Классные спрайты, чего Вы. Лично мне нравятся больше новые. Наши выглядят как то несерьёзно. По детски что ли, не могу выразить нормально. А вот на эти смотришь и прямо в голове сразу мысль проносится “его лучше не трогать, а то кокнет”

1 лайк

Надеюсь, после респрайта перестанут писать жалобы на то что ЕРТ расстреливает тебя на мехе за снежок.

2 лайка

Да, эти выглядят намного более badass чем картонные.

Медика зеленым сделай. Или мы цвета медбея на синий меняем?..

А, сорян, точно.

Возможно яркость цвета инженерного рига стоит оставить старой.

1 лайк

Кстати, хорошо, подкручу насыщенность. А то выглядит будто ЕРТ отдела карго.

1 лайк

только если не станут выглядеть насыщеннее всех осталньных и выделяться

У красножопых и командира тоже цвета тусклые, а у медика норм насыщенность

Сделал, но скринов не будет. Разве что в дифф бот в ПРе глянуть.

Сделал поярче цвет.

Честно говоря, ни капли не согласен. Сделать еще ярче - будет вырвиглазно(я пытался)

1 лайк

Большинство проголосовало ЗА, ПР был замёрджен. Спасибо за ваше мнение.

1 лайк