[Done] Мешки для трупов

Ребят, помощь нужна. Короче, я в этом ПР-е тащу нам спрайты в перспективе 3/4( т.к. у нас курс на эту перспективу в спрайтах), и я не уверен, хорошо ли выглядят спрайты мешков для трупов. Рассудите, пожалуйста:

Pictures

image

  • Берём
  • Не берём

0 голосов

Гусеничные траки какие-то.

Надувные подушки какие-то. Еще приляжет кто-то случайно, а его доблестные лысики в медбее заберут в морг.

Похож на спальник. Мешок довольно тонкий, а если внутри жмурик, то обтягивающие линии.

У нас не работает механ с обтягивающими

Что мешает сделать костыль?

Пробовал, не робит. К тому же цель была респрайт а не реворк мешков для трупов

Вижу, что уже много людей против(да и сам я считал, что наши получше), поэтому скорее всего эти мешочки в билд не попадут о7
Посчитал нужным сделать этот опрос, потому что вдруг всем понравится? Остальные спрайты ПР-а выглядят хорошо и по их поводу делать опросов не вижу смысла.

1 лайк

Прожектор, полочки и зарядники - херня.

да нормально нарисованые спрайты не нужны надо мусор с две тыщи двенацатова года оставит ьь ь

Не соглашусь.
У первого изменена палитра и перспектива. Палитра - стала лучше, более металлический цвет. Перспектива - 3/4, как нам и надо.
У второго изменена палитра и в целом перерисован. Палитра лучше стала, форма тоже реалистичнее, а также хочу добавить, что у него есть все 4 направления!
Про третий вообще молчу - давно пора. Палитра стала более металлической, плюс изменена перспектива на 3/4.

Не вижу ни одного минуса.

Единственный минус зарядника - выглядит как-то квадратно, но это скорее по старой памяти. Полочки нормальные. А вот прожектор - вообще роскошный, еще бы с других ракурсов глянуть.

Вообще… Я тут думаю, может ты и прав про квадратность. Попробую его немного округлым к верху

Ты не учёл, что не так давно люди высказались против этого зарядника и полочек. Поэтому их не впилили.

Полки новые какашка. Зарядники текущие смотрятся лучше, если новые брать то перересовать нужно.

1 лайк

Чего? Чем они вообще плохи
Не услышал аргументов, кроме “квадратности” зарядника, которую я уже пофиксил

они никакраньши

2 лайка

С самого начала не понимал, зачем делать квадратные спрайты 3/4, а потом решать как бы сделать их не квадратными. Старая перспектива куда объемнее же. :worried:

1 лайк

Не слушай, зарядники и полки - ок, на этих полках хотя бы предметы все будут адекватно лежать.

Потому что если переходить в 3/4, то целиком, а не под билда так и пол эдак.

А мы давно решили что переходим

Cперва вы отняли форум, потом кофейницу над медбеем, а теперь отбираете и спрайты.
За что вы так. … … …