[Done] Комбо-ориентированная боёвка

а надо ли на станции вводить такую боёвку? у нас же не МК или СФ, просто смотреться по-дебильному будет когда целая станция борцух будет гибать с прогиба генок и прочих господинов

Чел, извини за грубость, но ты блин хотяб пытался подраться с новой боевкой против ассистента, у которого огнетушитель? Ассистуха-борцуха не будет кидать через прогиб, ассистуха-борцуха ляжет с пробитой головой.

я тебя плохо понял, где то ввели этот пр уже?

Зайди на первый сервер.

То есть уже ввели на сервер?

Систему боевки давно надо было менять. Многие говорили, что она хуевая, но никто не пытался что-то сделать. Людук сделал. И сделал круто.
Теперь будет меньше дизармоговна, ассистух, которые благодаря удаче, с первого дизарма выбивают батон у щиткуна и нагибают потом весь бриг и прочего.
Короче топ. Оставляем. Однозначно.

5 лайков

Mortal Combat Station 13 or everyone tried to remember some of the basics of CQC

4 лайка

Так, если ввели, то почему на локалке не работает, или еще не ввели, непонятно.

тестмерж потомучто

Фиксануть надо,чтобы мув бил по комбо,и чем дольше бегаешь-больше комбоочков теряешь,мол выносливость кончается.А так ебаный цирк,мало чем отличающийся от дизарма жопой,все так же носятся и тычут спиной

Хз, я когда избрал тактику танкования, а не побега, выигрывал.

Ну так в этом и вся суть.
Дизармы жопкой привели к ситуации, когда оружие было чуть ли не бесполезно.

1 лайк

Это просто шикарно народ, 10 из 10 система, автор гений!

Блин, людук, ты прости, но реально, что бы каким-то приемом уебать 2 сбшника, 1 увести в крит а другой уже мертвый из-за перелома и артерии за ассистента( ассистент уебал 2 сбшника на ринге ок ок) , (что я наблюдал в прошлом раунде в своем лице) но это, как по мне, пиздец ребятки.

Шикардос. Вот только хирургию придётся упростить.
Ибо каждый приём ломает/взрывает/гибает кости или рвёт артерию.

Ага, ты куда слышь, хирургия и так просат пиздец
не не не, давайте голосовалку по этому поводу, я больше 2 дней с такой боевкой не продержусь, за 2 раунда 4 артерии сломал, ребята это жоска

А еще можно учиться играть. Как за СБ, так и за хирургов.

Ну тогда нужно, чтоб эти приёмы просто могли ломать кости, никаких гибнутых конечностей и порванных артерий.

4 лайка

Один раз выстрелил тазером по ассистухе боевому и всё, -комба. Никто не заставляет вас стоять впритык с ними.

6 лайков

Опробовав за два раунда практически все, начиная простым веапон дизармом и заканчивая крутилкой, говорю - боевка - заебись, в освоении - проста, учить такой боевке - просто. Приемов хоть пока и мало, но зато они эффектны, красивы и круты. И все это может быть законтрено одним человеком с пушкой, так как надо для ее выбивания целых четыре дизарма.

3 лайка