[DONE | Discussion | Vote] Причины Революции

Выше я приводил пример из гэнга. Я был в черной кожаной куртке, которая была отличительным знаком нашей банды, мне ее выдал босс-клоун.

Ну он клоун, вдруг решил пошутить и выдал костюм вражеской банды :clown_face:

1 лайк

Ну это опять все та же таукитовская нездоровая тенденция - “Если еграки что-то работу мозгом не осиливают - это нужно упростить или вообще выпилить”.

2 лайка

Так, стоп.

Суть данной темы не в выпиле ревы, не в изменении ее механа и не в идиотизме игроков.

Суть темы была в том, чтобы сделать РП объяснение революции более адекватным в рамках цивилизованного общества. Каэску отменять не планировалось, механ с кодом ковырять тоже. Просто придумать другие, более реалистичные приказы с ЦК, которые могут оправдать каэску, а не “бар закрыли, зарплату порезали, эти НаноТрахены совсем охренели. Ради бара и денег(которые я не увижу) я пошел убивать глав”.

К примеру, в моем варианте ревер думает так: “Эти идиоты делают все, чтобы случилось восстание машин прямо как в кино. Я пошел спасать мир и ради этого я убью всех глав.”

Суть не меняется. Ревер идет убивать глав и мы играем в каэску. Просто есть более крутые РП основания.

Для изменения механа/кода ревы, рекомендую создать соответствующую темку и позвать кодеров. Тут предлагайте решения по сути темы. Ну или шлите меня нахуй. Демократия.

Главы не обязательно должны быть охуевшими. Собственно, глава ничто без пособников. Если главы или офицеры лютуют и бесоебят на пустом месте, я в рядах ревы почти сразу. Если главы толковые и сочуствуют простым работягам, просто профи своего дела - я остаюсь лояльным и постараюсь спасти главу/офицерика от орд реверов/големов

Уже сказали, но всё же.

Выпиливаем худы - выпилить лучше не у всех, оставить только глав. реверам. Надеюсь так они начнут наконец командовать своими подчинёнными комрадами. И надеюсь, будет меньше такой хрени, как:“У него нет буковки R, значит лечить/спасать/помогать ему не буду”.

Выпиливаем аплинки - реверы начинают вооружаться своими силами, собствено, повышая важность конверта определённых проф. Ну тут и так всё понятно. (Хотя захват Каргонии будет всегда)

4 лайка

Честно скажу - 90% насрать на РП объяснение, в реву идут ради пиздиловки.

2 лайка

Идеи автора темы полная фигня, потому что весь раунд будет на ИИ, ИИ получит в свои руки киборгов и всех офицеров и, думаю, что Реверов будут робастить только так. Убрать худы может быть и идея, но пока есть криминалисты, которые вступают в реву, а потом СБ кричат: «Он! Он! Он! Меня пригласи в сопротивление!!». А на вопрос, как пригласил будут молчать.
Update: ну и лично я считаю, что РП на тау никогда не будет.

Темка показала что РП идет в жопу, а реву множество игроков хочет в той или иной степени чинить.

Создал темку с именно этой задачей. А эта тема в связи с полным отъездом от своего предназначения помечается как Done.