[Done] А нужны ли подносы в хирургию?

Может тогда убрать эти столы?

Это оставит манёвренность хирургам (И позволит пациендам, как и раньше, наворачивать круги по операционной)

This text will be blurred

Я, конечно, понимаю, что каждый лечит как он хочет, лишь бы лечил, но когда сумасшедший (притащивший с какого-нибудь опуха дурацкую привычку пихать инструменты из операционной в сумку) админ в одной темке сначала официально (!) предлагает механолюбствовать ой господи кого это волнует и превращать операционую во что-то отвратительное, а потом в другой своей же темке “жалуется” про невозможность запретить абуз сумок (!!) - это уже совсем шизозафия. Бедный медбей :frowning:

9 лайков

А, ну я тупой. Так что мне можно такие вбросы делать

Да, это давно пора сделать. Я конечно сам юзаю сумки, но всё же как объяснить некоторым хирургам по РП её удобность, ведь это выглядит просто как банальный закрытый рюкзак

да нет никакой разницы. если вы инвалид с одной рукой, да и та с двумя пальцами, то может быть есть какая-то разница между сумкой и столом, но в любой другой ситуации никакой разницы нет, кроме того что пихать хирургические инструменты в сумку это гомноедство

Пихать хирургические инструменты в сумку это практично, каждый раз разбирать на столе бардак никто не хочет

1 лайк

Пока тема не остыла.

В интересах хардРП лобби, аналогичные подносы можно добавить с функционалом в бар/места хавчика (поправьте если они существуют, я лично их не видел или не помню).

Также классной фичей будет, если такой контейнер будет ронять вещи, если с ним упасть/спринтить.

Идея классная. Спрайт прикольный. Автор маладетс.

1 лайк

Есть поднос в раздатчике посуды

Поднос то есть га кухне, но есть ли те, кто умеет им пользоваться?

Можно поднос с маринов спиздить, да и спрайт там нормальный

Не припомню на ониксе такой привычки, но да, механолюбие вышло на новый уровень.

А какой собственно чай может быть в хирургии. Пациент под наркозом и ждет выздровления, а хирург делает работку. Для этого и делают подносы и прочие вещи, что бы работка была быстрее и лучше. Бегать в один край хирургии за ретрактором а потом в другой за пилой, пиксельхантить инструмент на столе… когда наигрываешь много времени в мед отсеке, все это немного приедается и раздражает, хочется просто поставить чеовека на ноги как можно скорее и выпнуть из меда дальше убиваться на станции

Идея безусловно классная но… Внимание, люто странная идея. Заменить консоль на столик с хирургическими инструментами в котором хватит места под все хирургические инструменты и какие-нибуть три банки с препаратами. Нынешнюю функцию консоли просто переместить в стол. Кликаешь по нему, он обнаруживает пациента и (было бы неплохо) усыпляет его. Этот процесс сделать под прогресс бар на секунду-две. Чтобы потом если ты закрыл интерфейс стола получить инфу о пациенте ты просто экзомайнишь его стоя вплотную.
Это бы куда лучше подошло для идеи модификации хирургии, плюс накинуло бы сайфайности в 2220ый-то год.

три стола слева от стола для операций. ни одного движения делать не надо чтобы что-либо взять

заменить три стола для инструментов на один стол

4 лайка

Раз так, то может стоит просто портировать автодоки?

Так-то никакой разницы между подносами и столом нет, но раз уже смержили, то деваться некуда.

Да давайте тогда уж ТГшную медицину.
А то там переломы всякие, органы какие-то, сложна нипанятна, вики читать приходится.
А на ТГ быстренько бинтом потыкал и побежал дальше. Можно даже вместо медбея просто склад с аптечками поставить.

1 лайк

Если честно не вижу никаких проблем (хотя понимаю что это был ироничный комментарий). Если игроки хотят чтобы было легко, то пускай будет легко. Ничего плохого в этом нет.

А если игроки захотят, чтобы не было правил?
Вот я честно не понимаю, почему решили резко снизить требования.
Не осиливают прочитать десяток строчек на вики? Удаляем мехнику, игрокам сложно.
Мы так в итоге получим что-то типа вайта.

https://tgstation13.org/wiki/Surgery