[Done] А нужны ли подносы в хирургию?

Собсна касательно моего ПРа.

Суть идеи проста, абуз сумок хирургам мы запретить не можем, а в медбее играют хорошие люди, которые стараются эффективнее возвращать игроков в игру.
Собственно поскольку хирурги (не все конечно) абузят сумки, то я сделал им, внезапно хирургический поднос по простой причине.

Использование неэтичных сумок прекратится и не будет резать глаза другим космонавтикам. (Сумки в операционной действительно не красиво)


^ Стол стоит чисто для декора, операционные не тронуты.

Все вещи в операционных изначально лежат на своих местах, но на столик добавлен пустой поднос для инструментов, чтобы хирург мог по желанию запихнуть туда инструменты (или выкинуть поднос в мусорку)

  • Нужно
  • Не нужно
  • Единая таукита (Мне все равно)

0 голосов

Поднос не помещается в сумку, что не даст его манчить и таскать с собой на протяжении смены

1 лайк

да, как альтернатива сумке это хорошая идея

1 лайк

Но по сути эта таже сумка, да?

Там ограничение на возможные вещи, которые можно впихнуть

Контейнер чисто для инструментов. Чтобы было, насколько я понял, РОЛЕПЛЕЙНО.

1 лайк

Уникальные для сервера атмосферные спрайты это хорошо
Функционал удобен
Можно забивать “подносом” игроков - бесценно

3 лайка

По сути это чемодан и хирургический пояс одновременно.
(В поднос влезают только хирургические приблуды, причем влезает стандартный набор инструментов впритык, что делает манч данной приколюхи абсолютно бесмысленным)

3 лайка

Мне нравится и спрайт и сам факт замены сумки. Да, не поместится баночка трамадола и шприц спейсацилина внутрь и возможно машинка для волос не поместится тоже, но вполне опрвданно.

Интересно, сам поднос поместится внутрь рюкзака как медицинский пояс, или будет bulky? Если помещается, то делай его больше - слишком легко будет его манчить и забирать с собой.

Не поместится, он только для ношения в руках.

image

2 лайка

А сам я за

А чё не поднос-стол на колёсиках – тоже ролеплейно, тоже хуй угонишь.

3 лайка

А как этот поднос в плане…, Секса робаста?

Как чемоданчик.

я никогда не понимал смысла складывать инструменты в сумочку, а сейчас вы хотите целый отдельный контейнер для такой хуйни завести. какая разница, кликать по столу или по подносу?

1 лайк

а чего абузного в сумках?

Неудобно со стола каждый раз брать еб***е инструменты.

2 лайка

Крик души! Аналогичного мнения.
Менторы, научите космонавтиков как юзать контейнеры, не беря их в ручки!

Как по мне, подносы будут самое то. Хотя я бы сделал их как чемоданы, а не как онли для инструментов. Ибо я в сумках храню еще щприцы с атоксом, спейсалином, мембранки, бикеры с полезными смесями, провода, гаечный ключ, фомка, сигареты, сварка…

Вот и храни все это в сумке. Это же поднос для хирургических инструментов, смекаешь?

А я бы вообще сумки бы сделал по вместимости с мешком, мешок с блюспейс пакетом, блюспейс пакет с блюспейс рюкзак вместимостью, а блюспейс рюкзак как синга! А в синге абудкторы эксперименты проводят.

7 лайков