Доктор Фарид

  1. Proroch_Pro
  2. РП будет интереснее. + КОТЭ РУЛЯТ!
  3. Биография:
    [center]
    Доктор Фарид

[/center]

        Боль… Крики… Плач… У нас не было шансов. Мы даже не пытались отбиться. Фарид и его братья шли в кандалах, так что самые громкие звуки были грохот кандалов и крики надзирателя Рабовладельцев. У нас просто не было шансов… Их технологии были выше на голову, а оружие стреляло дальше и сильнее… А наша культурная планета даже организованной армии не имела. Наши высокие здания и башни лежали на земле окутанные плющом. Мои братья, их у меня 6 идут рядом. А сёстры, их 3 пошли в «специальный лагерь». Горят леса, дороги и мосты, дома и школы… Вся наша культура сгорела дотла. Огонь… А Фарид так боится огня … 
        Мы шли очень долго. Не которые упали и их сразу же расстреливали. Рабовладелец-надзиратель с лазерным хлыстом, хлыстал всех, кто отставал, натягивали кандалы. Они кричали на непонятном языке. И Таяры молчали в ответ. Наш город был последним на планете Адомай. Последний город который был свободен. Их лица в масках, а глаза сияют злостью. У каждого по два комплекта оружия, и у каждого по гранате, которая парализует всех, кроме их.  Бежать шансов нет, а никто и не пытался. 
        Привал, разговаривать запрещено. Вообще говорить не надо!  Мы остановились у Красного леса. В него кто заходил, тот не возвращался. Из его чащ медленно тёк ручей багровой жидкости , окрашивая землю красным цветов. Один из Рабовладельцев пошёл туда вернулся с головой какой-то отвратительно твари. Все Рабовладельцы закричали:
  • Vittoria! Vittoria! Ho ucciso quella cagna!
    Все Таяры посмотрели на них и увидели, что они сделают с ними, если они не будут им повиноваться.
  • Ho fame, cerchiamo di Sedim questo gatto!- Крикнул один.
    Они набросились на моего брата и разрывали его плоть. После пожарили на костре и съели. Все были в ужасе. А что, если мы будем следующими?! Мы все молчали, молились богу С’рандарру и проклинали бога Мессу за такое наказание.
    Утро. Все спят. Ни у кого нет кандалов. Рабовладельцев тоже нет! Фарид не был уверен в их отсутствии и тихонько потолкал братьев.
  • Вставайте - шептал он – они ушли!
    Братья встали и заметив те же детали, вскочили и начали кричать:“ИХ НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!”
    Они что это репетировали? На одной ноте кричать? Кто их знает!
    Прошло много времени, пока культура восстановилась. Город Сиктуре был разрушен так сильно, что восстановить его не смогли. Это был мой город… Город Фарида… Но Фарид с братьями умел строить, так что построить дом нам не составило проблем. Мы жили рядом с рекой. Мой брат был ранен в тот день и подцепил заражение крови. Я давно был доктором на высочайшем уровну, так что мне вылечить его не составило проблем. Я был лучший.
    Прошло 20 лет с тех пор, Как «они» ушли. И тут был слышен ужасный взрыв. Разбилось небесное тело не похожее на корабли «Рабовладельцев» и снесло весь Красный лес. Из него вышло существо. Меньшего роста чем мы, но телосложение было крепче. Он был весь в крови и из его руки торчал металлический прут, немногим меньше моего не маленького хвоста! Он упал и потерял сознание. После мои братья принесли ещё 3 человек найденных в корабле. Все ранены, но не критически. Я смог их подлатать и положил на кровати. Дом был для большой семьи таяр. Высокий и с лифтом. Прошло пару часов как они проснулись. Сначала проснулся их глава (по наряду видимо, Капитан корабля). Таяры не хотели сразу показываться, так что просто наблюдали какое-то время. Все ходили вокруг да около и незаметно переходили от стены к стене. Пока Фарид не выскочил и не сказал:
  • Пррривет, вы в порррдке?
  • Sorry cat, but I don’t understand you.
    Все Таяране вышли из укрытий и говорили Фариду. Что им нельзя доверять что они поверили «Рабовладельцем» и чуть не погибли в Рабстве! Но Фарида это не волновало. Он спросил:
  • Вы умеете говорить на нашем языке?
    Капитан достал словарь и сказал:
  • Я Капитан Джонсон, человечество радо с вами говорить. Мы специальная экспедиция компании НаноТрайзен, пришли, чтобы позвать вас в наш мир! Мир человечества и других рас.
  • Вопрррос номер один. Как вы говорррите на нашем языке?- спросил один из братьев.
    -Мы давно вас изучаем и осматриваем. Посылали людей в камуфляжах котов и изучали язык. Записывали всё, что слышим. Но мы ушли ,когда пришли «они». А теперь вернулись , чтобы помочь вам стать сильными и продвинутыми вместе с нами.
    Все братья начали задавать вопросы.
  • Вопрррос номер два. У вас пррродвинутая медицина?- спросил Фарид, заглушив братьев.
  • Лучшая из лучших.
  • Что вы намереваетесь делать? Ваш корррабль ррразбит.
  • Разбит? Вот чёрт… Ну да ладно. Мы знаем как починить. А материалы есть у вас на планете.
  • Вам стоит отдохнуть. Фарррид вам жизнь спас, но это не значит, что надо срррочно чинить корррабль.
    Прошло 3 дня пока они починили корабль, люди в знак доброй воли отдали нам чертежи их корабля. Моих братьев это заинтересовало, и один из членов экипажа пообещал, что скоро на нашу планету прилетят чудотворцы и мастера кораблестроения, которые научат их строить судна.
  • Вы новая раса! Вы будете в Союзе с человечеством и другими?- спросил Капитан Джонсон.
  • Это поможет медицине и военным технологиям. И вообще повседневной жизни. Мы согласны.
  • Все вы должны поехать с нами, Фарид и все его братья.
    Сёстры останутся сторожить дом. Они всем расскажут про «человечество» как про великую расу спасителей котов.
    Шли месяцы, Корабль на починке, а один из членов его экипажа, его все звали Док, учил меня их медицине. На их корабле были самые лучшие препараты и технологии. Он стал моим наставником. Он был, как он сказал «роботиком» или «роботехником», он стал меня учить создавать разумные машины. Я быстро учился но всё было сложно и многогранно.
    Прошёл год их пребывания на нашей планете. Я был, как сказал Док, Мастером Котом Врачом. Фарид знал все их болезни, все технологии были Фаридом изучены. Пока Он не учился роботике и медицине, Он изучал их язык. Капитан учил всех братьев Языку Солнечной Системы. Мы за год всё выучили и знали. Фарид был готов, как и Его братья. Вся планета знала о людях, некоторые не любили их. А некоторые обожали за скромность и терпение. Настал тот день «полёта». Пока у нас были люди и всему нас обучили. Наши больницы были технологичны. В школах Язык Солнечной Системы стал приоритетным для изучения языком.
    Собрав вещи и попрощавшись с сёстрами, мы улетели. Мы летели не долго. Всего день. Но когда мы прилетели «туда», на Марс, мы были удивлены. Вся планета город. Везде дома, которые достают небо. Машины и корабли летели высоко над землёй. Огни домов переливались в разноцветные бесконечные огоньки. Так красиво…
  • Мы приехали. Нравится?- сказал Капитан.
  • Рррайское место- сказали хором все братья (говоря уже на SOI).
  • ИСН Талисман запрашивает посадку на 5 док.- сказал пилот.
  • Исследовательский Узел НаноТрейзен разрешает снижение и посадку.- сказал нечеловеческий голос.
  • Это наш ИИ, Фарид знает что это такое. Док рассказывал, да?- Спросил Капитан.
  • Искусственный Интеллект. Он отвечает за взлёт и посадку на Исследовательский Узел НаноТрейзен.- сказал Док. – они вообще хорошие помощники. Но у этого есть строго определённая работа.
    Приземлившись, Таяран показали по телевидению по всем человеческим секторам. Они рассказали свою историю и как они сюда попали.
  • Вы можете пройтись и отдохнуть.- сказал Капитан.- я вас устрою в школы. Фарид медицинская. Остальные корабельная. И вот ты (показал на Таяранина). Военная.
    Долго они ходили по улочкам полных людьми. Шёл дождь.
  • Ррребята, пойдёмте в бар, набухаемся!.. А то на Адомае так не хватает хорошего пива и вина.- Сказал брат назначенный в военную школу.
  • Фарррид вас спасать не будет- сказал Фарид.
  • Ну значит так отойдём. Пошли- добавил третий брат.
    Они ушли бухать в бар оставив Фарида одного. Он пошёл в больницу чтобы посмотреть как работают врачи.
    Долго наблюдая, он решил, что он не хуже чем врачи в больнице. Он знал каждый шаг и каждую болезнь по просто виду больных. Вдруг сзади него появился Капитан.
  • Я знал что ты сюда придёшь.- Сказал он- пошли.
  • А братья?- спросил Фарид- Вы их нашли?
  • Да, вколол конскую дозу анти-токсина. Живы здоровы уже ждут.
    Поймав такси быстро добрались. Быстрее чем когда Фарид шёл в больницу. Когда они вернулись, Фарид и его братья разбились по школам. Каждая школа длилась 2 года. Они всё время учились. И когда они закончили школы. Они стали сотрудниками Корпорации НаноТрайзен.
    Их поделили и кого куда, Фарид отправился на КСН «Исход», все братья кроме военного отправились в ТСН «Миллениум». А самый старший брат отправился на ВКН «Брутус». Каждый попращался с друг другом. Они сказали себе. Мы первые. Сели на свои челноки и улетели в даль.
    Фарид приехал на станцию, взял аптечку, надел специальные очки, и пошёл верх по коридору.
    [center] Конец[/center]
    [center] А потом он одел тапочки и ушёл в закат! XD[/center]

Я тебе что сказал? Правильно, не плодить новые темы. Повторю еще раз.
Не создавай новые темы, пиши все в одной.

Так я и пишу в одной, меняю только слова. И ошибки. Мне модер. писал сказал исправь ошибки и как выйдет посмотрим. Тема же лучше!

Ну вот-с! Скажу: видно, что не за пять минут квента сия была написана, в отличии от прошлых. Но не расслабляйся, начинаешь играть за таяран - будь готов к некоторым трудностям, как в плане механики, так и простого общения. Говори, как таяра, думай, как таяра. Не флиртуй со всем подряд (да-да эти человеческие самки только и хотят пощупать наше пушейшество). Не ссы в тапки, а то стрелять будут в тебя, а попадут в меня.
Принято - дело закрыто.