Добавление в проект Вульпы на tauceti

Привет всем, думаю все знают о расе Вульпы.27 Или как их в народе называют Мохнатые друзьяки, которые соблазняют своей мохнатостью и хвостом. Так вот, мне кажется стоит добавить в проект этих дружелюбных созданий. Так как они походу-родные созревание волка и лисы, их характер не больше как остроумен и дружелюбным. Они менее отличаются от Таяран. Да. Стоить не много придать усилий их происхождение на вики в разделе ‘‘Вселенная’’, и внести их в проект, что является не мало важным, сложно - я бы сказал.


Так же: нужно добавить вкладку эмоции, которое позволит кукле испытывать разное быстро исполняющие эмоциональное действие(чтобы не писать их в /me). Например: Чихнул, смеется, плачет, разочарован, крик, свист, лай, т.д. будет слышно как кукла звуко-исполняет действие, ну это слишком, хотя бы, смех и плач. А самое главное когда кукла задыхается, должна издавать звук недостатка воздуха так сказать, а то не пойми, что с твоим товарищем пока анализатором не просканируешь.
Было бы не менее забавным - добавить кувырок и веление хвостом(после того как появятся на проекте хвосты разумеется) После всех изменений в проект tauceti, станет не много ерпершней предаст живности кукол и взаимодействий.
Всего этого дерма, я поднабрал из других проектов, так как из-за непонимания @AndroBetel, и моей наглости.

3 лайка

В чем отличие вульп от таяр?

Первый раз о них слышу…
Но я всегда за новые рассы конечно, но вроде у нас собирались вводить каких-то тараканов и их до сих пор не доделали.
Плюс кое кто после тараканов собирался переносить на наш билд вампиров…
Вобщем нам остаётся только верить.

6af

11 лайков

видел я этих вульп ваших на парадизах,просьба не добавлять эти куски недо-тоер в наш билд.

3 лайка
6 лайков

Как хорошо что ты в перме

4 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=1SBJChYwP0s

4 лайка

ок

Ооооооо уже добавили?

Ещё одна причина поскорее вернуться на мой любимый сервер

Реальная жизнь РП

кодеры уже пытались сделать такое,не вышло.

Какая классная идея!
Где ПР? Или ты вкинул идею которую никто не буде реализовывать? Или ты приколист? Или что?

10 лайков

Нам вообще нужен конструктор ксеносов, открытый для всех к тому же, а то стандартный набор не даёт игрокам простора для самовыражения.

Я сделал бы тогда короче зайца с пушистым хвостом цвета моркови

3 лайка

Тогда глубинный лор и целое подразделение ксеновизоров окажутся ни к чему, рухнет еще один оплот кринжа с фанфиками на форуме. На такое ТК пойти просто не сможет.

Адекват? Какие вульпы? Зачем? Нахуя? Если ты фурри, то играй на флаффи…

Тебе надо, ты и добавляй. Никто не собирается это делать, так как всем лень Да и бесполезно это

Окей…

Шутки шутками, но это пиздец…

НИКАКИХ ВУЛЬПОВ БЛЯДЬ ЕБАННЫЙ В РОТ!
На парадизах был просто инфестейшон этой расой, 75% процентов школьников играющих на парах видимо являются ебучими дрочерами на фурей, раз они нахуй пикают все поголовно эту расу. ЛЮДЕЙ НА СТАНЦИИ БЫЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ ВУЛЬПОВ, АЛО! Они кринж еще, таяры гораздо лучше будут

5 лайков

А в чем с таярами-то разница?

Скажем “НЕТ” Фурри!

1 лайк