Добавление бинокля в аплинк

Хачу бинокль.

Бинокль даёт зум на 12 тайлов, но только когда находится в активной руке:

Бинокль в аплинке нужен?
  • Да
  • Нет
  • Единая Тау Кита

0 голосов

Какой ценой?
  • 1 тк
  • 2 тк
  • 3 тк
  • 4 тк

0 голосов

1 лайк

а бегать с зумом можно?

1 лайк

Чтоб за обычный бинокль не ебали по мете, можно добавить особку на него. На мыло и изоляционки уже есть

7 лайков

Если нельзя бегать, то кайф.

1 лайк

Бегать можно вроде. На нём тот же зум, что и на пирометре со снайперкой, там одна компонента.

Термалы + бинокль не слишком жирно будет?

Для этого и задумывалось :peka:

:peka:

Ну а ещё хамелеонку можно будет попробовать вне техов поюзать

Аплинк триторский и так уже перегружен и забит предметами по самые гланды, а вы все добавляете и добавляете туда. Хуита идея короче.

2 лайка

у нас аплинк уже скоро лопнет от добавления бесполезной херни, которую покупают раз в два года, начиная от вырезок картонных и заканчивая мультитулом-детектором ИИ.
зачем синдикату в аплинк секретного агентского снаряжения ложить бинокль? это не предмет первой необходимости типа тулбокса или аптечек, это не особо опасный револьвер или супер-полезный емаг, это и не мемный предмет типа брендовых сиг или шарика ФАК НТ.
дай его детективу, положи ученым-форонщикам, чтобы без камер смотреть на боньбы, шахтерам в шкафчик, чтобы в нэйчурал географикс играть, но триторам-то зачем обыкновенный бинокль в аплинк?

5 лайков

Бинокль будет для трейторов бесполезен?

Лучше заменить просто бинокль, на навороченные очки, которые дают эффект зума, при необходимости могут дезактивироваться не снимаясь с глаз и во избежание меты менять свою форму, а стоить будут 4 тк.

Я предлагаю так сделать потому что бинокль - это предмет, что может позволить себе каждый обыватель в магазинах, а не специально разработанная технология для промышленного шпионажа коими и являются все предметы в аплинке.

А вот очки увеличивающие дальность обзора и меняющие свою форму, выглядят как предмет, что не может себе позволить простой уборщик.

Ну, если заменить его на очки, как я предлагал выше, то нет. Станет мастхев штукой для перестрелок.

1 лайк

Бинокль сложно абузить в этом плане, т.к зум сбрасывается, если он не в активной руке. Очки за 4 тк, которые любой пушке будут давать зум снайперки, ммм.

Ну цену можно и увеличить на столько на сколько нужно для баланса. Просто кроме как использовать зум для преимущества в перестрелках я вообще не вижу в нем никакого смысла. Если он там есть прошу просвятите.

Я вижу много смысла использовать его вне перестрелок.

1 лайк

Можно конкретней?

Ну как минимум одна комба уже в этой темке озвучивалась.

Если добавлять только ради этого комбо, то звучит как то не очень.