Добавить жгуты

Поскольку люди в данный момент по отзывам многих игроков похожи на пакетик с кетчупом, я предлагаю добавить в аптечку первой помощи стильные, модные, классные ЖГУТЫ.
Вся суть:
Человек словивший артериалку и по счастливой случайности нашедший сразу же аптечку первой помощи может перетянуть свою фонтанирующую культяпку жгутом и прожить на несколько минут дольше. Естественно жгут нельзя будет носить весь раунд и по прошествии некоторого времени (предлагаю 10 минут) начнется некроз конечности.

P.S. Бинтики и мембраны не спасают от артериалки, кровотек становится внутренним.

В чем плюсы?
• Жгуты являются отличной, а главное дешевой альтернативой метатромбину, так полюбившемуся парамедикам всех мастей.
• В данный момент поврежденную артерию можно зажать рукой, но дело в том, что при таком оказании помощи пострадавшего невозможно доставить в мед. (Сдвинулся= отпустил артерию)
• У нас есть артериалки но нет жгутов ну блин…

Минусы:
• Никто не закодит
• Некроз конечности если вовремя не снять жгут/прибежать в мед.

Спрайтики я уже нарисовал, качество конечно так себе, если кто согласится закодить, постараюсь перерисовать на что-то более приемлемоеimage

  • Хочу такое, буду кодить
  • Хочу такое, пусть кодят другие
  • Это не нужно/имба/херня
  • Свой вариант

0 голосов

1 лайк

Помоему, это не так работает.

1 лайк

йа, как владелец жгута, заявляю что етотм спрайт - солидшит, ибо жгут - кусок резины с специальной металлической бляхой, иди меняй спрайт

А кодить будут?

Что делать при артериальном кровотечении в шее?
Наложить жгут и оставить записку с временем наложения. Медики юмор оценят.

7 лайков

Я случайно не за то проголосовал : D

Если это добавят то можно будет за трейтора наложить кому-нибудь из афкшеров жгут и наблюдать за его медленной смертью. Так что я жду.

5 лайков

Зачем афкшеру? Можно же поймать живую жертву, связать, и там уже жгут наложить.

Самоубийство еще никогда не было столь доступным…

Можно использовать самодельные “наручники” как жгуты и добавить спешл медицинские, у которых будут бафы.
кодеть будиш ты

Добавляйте скорее, массовые вымирания людей с артериалками уже начались…IMG_20191103_091522

1 лайк

Можно ещё сделать так, чтобы можно было проводом остоновить артериалку

1 лайк

но такой провод будет давать какой-нибудь дебафф.

(Нет)