Добавить устройства аутентификации ключ-карты на мостик

Предлагаю добавить на мостик два устройства аутентификации ключ карт чтобы можно было быстрей и оперативней включать и выключать красный код или тех тоннели. Часто за Гсб сталкиваюсь с необходимостью бежать в свой кабинет чтоб включить красный код. В некоторых ситуациях очень опасно выходить с мостика. А так заперся с кэпом вставили ключ карты включили красный код и отправили экстренное сообщение. И пошли пить чай и обсуждать погоду.

делаешь две карты с доступом глав
врубаешь один аутентификатор, бежишь ко второму, врубаешь
???
победа в игру

3 лайка

Если в разных углах мостика - времени не хватит добежать. А так довольно удобно было бы.
Хотя бы один.

1 лайк

А времени сколько пройдет пока добежишь? А так прибежал сказал капитану вдвоем активировали и бегать не надо в кабинет(я думаю революционеры, ньюка, шадолинги могут помешать). В ядерных шахтах чтоб запустить ракеты нужно чтоб двое офицеров провернули ключи в одной рубке управления одновременно. У нас же нужно находиться в своем кабинете, что в случаях чс неудобно и опасно.

Это в каком фильме ты такое видел?

В Call of Duty: Modern Warfare 3 в операции с захватом русской подводной лодки.


image

5 лайков

Вообще, штука состоит в том, что рычаг, или кнопка, должны быть задействованы одновременно, а находятся они, далеко не на расстоянии вытянутой руки. С ключ картой все немного по другому. У тебя есть несколько секунд, чтобы провести картой, после первой проводки.

В принципе, два идентификатора можно поставить на разных сторонах мостика, но в приделах обзора, ведь это условие автора темы. Тогда добежать ты скорее всего не успеешь. Но такое облегчение ввода красного кода будет иметь свои последствия.

Первое, что мне приходит на ум - красный код станет обыденностью, ведь его так просто ввести. Тупо стоишь на мостике и ждешь второго главу, любого, можно и без ведома кэпа это сделать, по стелсу. Учитывая качество глав… уф… Также вы облегчаете тем самым работу трейторов.

Какие еще будут последствия, можно только гадать, но кажется мне, все они не будут положительными. Можно сделать второй идентификатор на другом конце каюты кэпа, тогда будет немного сложней все это провернуть, и согласие кэпа уже скорее всего понадобится (на самом деле нет, ведь ты даже не заметил, как хоп сделал себе полный доступ и уже приглашает шлюх в твою каюту)

Да и вообще, у нас уже есть в кабинете ХОПа идентификатор, а это недалеко от кэпа и все это на мостике. Так что не нужно.

Да и кодить/мапить это никто не будет. Точнее будет, но только ты :peka:

1 лайк

это реальность называется

Насчет обыденности я думаю авд и кэп не позволят по каждой мелочи включать код. Да и хороший капитан если без его ведома включать тревогу явно покарает глав за самодеятельность(если кэп хороший). Или добавить одно устройство на мостик если так боитесь злоупотребления красным кодом.

Ну насчет трейторов не совсем облегчает. Может усложнить даже. Спорный и ситуативный момент. Куча переменных.

Есть но токо доступ токо хопа есть. А нужен устройство в досягаемости глав(всех) чтоб не надо было бежать в кабинет или других глав отвлекать от работы(причина не всегда есть время бежать в кабинет или пока добежит другой глава времени пройдет много что критично) .Так что не подходит.

Так сложно добавить существующий в базе данных обьект на карту?

Ну любое нововведение имеет свои плюсы и минусы. Как по мне стоит протестировать(и сделать выводы на основе наблюдений, а не гаданий).

На мостик нужно лишь ОДНО устройство аутентификации, с этим я согласен.

Чтобы активировать аутентификатор на мостике и у себя в офисе, можно схитрить.
Из телепортной забираешь карманный телепорт. Большой телепорт настраиваешь на маячок на мостике.

Заходишь в свой офис, проводишь картой по аутентификатору, потом сразу же телепортируешься на мостик и в одно лицо активируешь красный код, без беготни. Простая смекалка, которая поощряется достижением твоей цели, то есть - красный код.

В жизни и это бы выглядело бы очень странно не находите? И в рп тоже. Плюс не всегда телепортатор есть под рукой.

1 лайк

Так значит это настолько легко? Ну вот и отлично, ты добавишь, а мы протестируем.

Хэхе хотите самую сложную часть работы на другово переложить? Как не стыдно? У вас гордости нет? ХИхи