Добавить не приобретаемым ролям возможность выбирать квирки

а разве это не часть игры? клоун, прокатывающий бойца спецназа на банане и убивающий его кусачками, генокрад, обжигающийся армблейдом о шлюз, который до этого ковырял инженер, пытаясь подобрать провода и бездарно отдающийся в руки кадету с флешкой - это СМЕШНО, это напоминает о том, что все на станции - люди (кто-то чуть меньше), и что на грозного волшебника-чародея с армией скелетов все так же прекрасно действует мокрая плитка, с которой минуту назад уборщик оттирал продукты жизнедеятельности космонавтов. лично я попадал в такие ситуации, и мне было смешно!
трейтор, нюкер, ниндзя - обычные люди, но с доступом к набору инструментов, который выглядит логично и подходит концепту полусерьезной космооперы, а выдавать им какие-то йобаимпланты с оглядкой на мистический метагейм - верх глупости. в чем может заключаться метагейм, когда ты видишь мужика два метра задевает потолок, который говорит голосом милой девушки-главбеза? или, может, метагейм заключается в том, что ассистуха, только заглянувший на вики, покажет на револьвер и спросит “ты трейтор или синдикат?”
а еще - “импланты тоже палятся”. чё? они НЕ палятся. их палят только хирурги, вытаскивающие картечь из тела тритора, вместе со свинцом вытягивающие золотую карту, но, увы, к этому моменту трейтор уже и так отправляется в красный отсек бессрочно.
короче, идея необоснована аффтар выпей хлорки.

12 лайков

так в сканере тела вроде пишут в какой части тела какой имплант?

В сканере пишет, что в какой-то части тела имеется неизвестный объект. Это может сильно насторожить врачей, поэтому после обследования в сканере имея контрабандный имплант, просто так свалить будет крайне сложно.

Об этом даже на вики написано, мол если стоит имплант без мед записи, то он нелегальный

Ура, на станции хос и все СБ подлежит аресту

4 лайка

image

6 лайков

и даже капитан!

4 лайка

Даже ОБРовцы и офицеры ЦК

4 лайка

даже ассистенты цк!

Трейторы и так не имба. Робастный сбшник с тайзером тебя унизит даже при наличии импланта адреналина и ЕМП.

Тут скорее всего идея о том что всем нужны скиллы. Чтобы СБшники лучше робастились, повара лучше готовили, медики лучше перевязывали, хирурги быстрее оперировали. А ролям по дефолту давать повышенной набор скиллов.

Я скажу страшную вещь, Бетель прав

Помню ловил клоуна с андреналином, он мне отрубил голову, три тайзера разряженно.
Его поймали ТК он уснул в ящике неподалеку.

Давать офицерам какие-то доп навыки, IMO, лишнее. Либо ты робастный офицер, либо ты корм для ролей и учишься быть робастнее.

Значит криво тратил тайзер. Адреналин лишь снимает весь голоурон за 1 применение. Сразу же после применения адреналина можно снова дать электрод в тело в уронить цель. Тут спасает только скафандр и то есть пистолет с резиной у СБ, которой и скафандр контрит, но тут шансов больше.

А говоря о робастности СБ - ни кто от рандомного дизарма ассистухи не застрахован. Один дизарм может легко убить тебя, что и есть пиздец.

Стрелял станом в ноги, потом электродами, клоуну было все равно.
И дизарм это классика сс

Предложенная идея слишком имбовая, а трейтаки и так могут разнести станцию в соло при должных умениях. Тем более квирки предложены без негативных сторон. А я вообще против упрощения кому-то игры, даже если в баланс введут это офицерам. Будет обычный персонал и такие качки из жожо на офицерах и синдикатах. Подскользнулся такой на мыле и станция как от нюки разлетелась.

Дядя, ты даже сути не понял, а уже кукарекнул. Предложили заменить спец. предметы синдикека на таланты, чтобы лысые ассистенты не получали возможности воровать без палева, менять свой голос и прочее, после того как залутают гибнутого тритора (И остальной компании).

1 лайк

а почему нет

Кукарекнул ты. С негативными сторонами таких перков я буду за. Вещи хоть снять можно, а перки без негативных сторон, кд и шансов на успех будут имбой. Тесто сабжекта который перчатки у трупа забирает или маску по метаинфе должен получать по жопе.

Nope. Это не имбалансная хрень, а вполне себе логичная фича для антагов.

То что я петухан и так все знают, ты теперь в моём братстве