[αдминистрαтор] Shadence

  1. 50к минут, с 2014.
  2. Опенсорс билд под рукой - значит знаю все.
  3. Весь день, когда приспичит.
  4. Заодно АФК фармить минуты в обзерверах. Почему бы и нет. (с перспективой на доступ к щитспавну)
  5. Единственный Альфарий на сервере #7923

Продаюсь в рабство Сэдмэдовлу в обмен на щитспавн.
Обещаю рольку каждому, кто проголосует за.

3 лайка

В обзёрвах минуты не капают, поверь мне.
Игрок показал себя достаточно активным в последнее время, да и никаких серьёзных нарушений я за ним не замечал.
ЗА

Определённо нет.

Видел актив на форуме, но напиши ники кукл ты кто вообще?

СПУ Алиум 99% смен

тогда я тебя в игре не видел никогда. Не За и не Против.

Минутки не фармятся в обсервере. А так я ничего не знаю поэтому воздержусь

Я даже не знал, что тебя распедалили. Кстати, за что?

Это же на Гамме было, ты о чем.
Года два назад?
На ССку забил временно. Инактивом стал.

Да? Все смешалосЬ, ужас. Ну я за, конечно же.

ОО, наконец то я узнал сикей самого уебанского СПУ в мире.
Позвольте, расскажу одну из ситуаций в раунде, подобно которой, связанных с ним, было очень много:

Я, вместе со своим товарищем, настраиваю телесайнс. Товарищ прыгнул в воронку. Алиум приходит в отдел, игнорирует мое существование, ничего не спрашивая, молча идет и отключает воронку. Кричу ему об этом, но что же я получаю в ответ? СПУ меня игнорирует и рекалибрует телепад. Занавес. Я даже в тот момент подумал, что этот СПУ глухонемой, но, когда он заслуженно получил по ебалу апперкотом, за ввод моего товарища в опасную ситуацию, наш герой достал сварку и пошел на меня с ней в лоб. Очевидно, он снова опездюлился и начал орать, что я на него напал, понимаю.

Достойный отыгрыш страха за свою дорогую оболочку, достойное поведение, молчаливая игра в работку, забивая хуй на остальных людей.

Нет, спасибо, я, конечно, понимаю, что в педалях есть мудаки, но такие, как ты, там точно не нужны

19 лайков

Судя по истории сажи, стычки между моим малфом и твоим РД истекающим метой и тому что по поводу твоего СПУ мне приходилось обращаться к визорам с вопросом…
Не стоит.

После Сажи я ПРОТИВ

Я поддерживаю Сажа.ПРОТИВ

Помню только бесконечный молчаливый дроч телесала. Отвратительно.
Если для педалестраторов нужно уметь говорить слова ртом, то определённо нет.

В свете последний событий ПРОТИВ

Ладно, сажа изменил моё мнение. Отношусь нейтрально.

Почитал коммент Сажи. Теперь ПРОТИВ

Я, может, слепой, может глупый, может невнимательный, но я тебя не особо-то часто видел. А моменты, когда видел и наблюдал, хорошего впечатления у меня не оставили.

Всё таки против.

1 лайк

Нет, не надо