Дистанционный пульт от шаттла синдиката

Всем привет. Как всем известно, шаттл нюкеров может ограбить любая обезьяна, проблема в том, что нюкеры идут сливаться и не оставляют кого то на шаттле, ведь умирать от кекипажа веселее.

Представляю вам, новое средство от автоугонщиков!

ПУЛЬТ ВЫЗОВА ШАТТЛА!
Данный пульт, как понятно из названия, вызывает шаттл на базу и на станцию.
Этот пульт будет выдаваться лидеру, на него можно будет поставить свой пинкод. Или же, добавить этот пульт в аплинк за несколько ТК… можно и при покупке шаттла выдать, как вам угодно.

Что это улучшит? Долой автоугонщиков и скидывателей бомб в сингу! Даешь быстрые раунды!

Спойлер

Это моя первая темка и 4 сообщение, не бейте пожалуйста!1!!!

  • О да, нам нужен этот пульт!1!!!
  • Я построил империю на угоне шаттлов. Шел ваш пульт лесом!
  • Свой вариант.
  • Единая Тау Кита.
0 проголосовавших

Нафакапил и теперь не могу сделать голосование публичным, буэээ…

Дать управление агенту прослушки.

9 лайков

турели поставьте на шаттл лол
upd: хотя нет забираю слова назад нюка и так сильная впизду турели

2 выстрела и туррельки нет, шкафчик… Автоугонщики ужасны!!

даже если так, то рандомному бомжу с инструментами и желанием угнать шаттл придётся подумать дважды, перед тем как лезть на турели

Это да, но с туррелями нюка сможет добыть себе в начале парочку лазеров, что сильно им поможет.

при разборе турелей в коде шанс выпадения егана, по идее можно убрать это и получится турель которую нельзя абузить таким образом

Сегодня нюка смешная получилась с разбором шаттла на запчасти

Просто турели внутрь шаттла поставить. Чтобы шаттл можно было зарашить только людям с пушками. А не мимокроками в ЕВРОСе

Это им ещё повезло, что у меня карты синди не было. Я бы угнал его и забрал бомбу

Пульт звучит круто, но как из вариантов можно

а) Сделать турели у шаттла, две спереди и две у входа
б) Сделать доп. защиту за ТК, а именно стекла на турели и ещё две турели слева и снизу.
в) Сделать пульт покупным за ТК, ибо если нюкеры не могут догадаться, что нужно оставить бомбу на базе или оставить кого-то охранять шаттл, то пусть платят за это, только надо засунуть его не в нюкерский аплинк, а в консоль выбора входа на станцию(где гейт, шаттл, дропподы), а то шаттлом станут пользоваться солоНюкер и возможно тритор, если будет какой-нибудь ивент с нюкерским Аплинком у них

У него кроме рандом телепорта, нет других вариантов попадания на станцию

Ты не понял, СолоНюка покупает пультик, тепается на слой станции, вызывает шаттл и идёт лутать основной нюкерский аванпост, а это в свою очередь пистолеты, патроны, джетпаки, бомбы, еда и инструменты с медом

Аааа, не , тогда осуждаю такую идею (⁠・⁠∀⁠・⁠)

так шутерсы помешают, не получится

Можно выдавать пульт при покупке шаттла, как ключи для машины.

2 лайка

а вы знали что через пда которое лежит на спавне нюкеров можно закрывать створки на шаттле

3 лайка

фича не работает бетель, там так и пишется когда жмёшь

она не работает потому что тапор моральный урод при ремапе не поставил шаттерс на шаттл

7 лайков