[Дисскусион l воут] Мирно-роли

Проблема мирноролей (по моему мнению и почему я проголосовал против них) в том что они делают одно и тоже каждый раунд, прилетели, пол раунда это бюрократия, вторая пол раунда беготня туда сюда только уже без бюрократии, а можно ведь отключить себе роли или отдать другому через педалей, что бы другой интереснее разыграл роль, даже если мирным путём.

а, лол, я же вообще за единую проголосовал :bad:

5 лайков

Эм, большинство. 35% за мирнороли остальным без разницы

1 лайк

Читать до конца слишком сложно. :peka:
Да и про выпил тащемта ни слова. Как и про игру в днд тоже, кстати.

Без бумажки, блин, даже интереснее - наёбывающий своих учеников на профиты маг; экспериментатор, искренне уверенный, что, если они будут искренне верить, то у них всё получится и без бумажки; рассеянный нелепый колдун, который забыл контракт, но понял это только когда уже взял ученика, и теперь всячески пытается это от него скрыть; маг, которому поручили брать учеников, но который очень этого не хочет и только делает вид, что пытается… Да что угодно, чёрт. Но нет механа - нет возможности, да? Нет задания в нотесах - самому придумать нельзя, нет бумажки - отыграть нельзя. Только механ, только хардкор.

И в дальнейшем - так же. Дрочка в механ, шаблоны, шаблончики. Не получилось один раз - не стоит и пытаться. Если отыгрываешь секту сопротивления, то мага обязательно нужно убить, никак иначе. Никаких поддавков, мой персонаж в этой истории должен победить, и максимально быстро!
Только с боевыми магами проблема та же, что и с мирными, разве что только у сб гарантированное веселье. Бармен протирает стаканы, ботаники выращивают марихуану, учёные дрочат прототипы. Абстрактные учёные из примера - один-два роботеха, которые строят боевой мех. Так весело, так весело! А абстрактный ксенобиолог дрочит ядра так же, как и с мирномагом.

Бля, опять генетики без бумаг балуются. Держите его, он мысли читает! :bad:

К чёрту, в общем, в таком тоне что-то говорить. Ещё менее продуктивно, чем обычные пустые обсуждения на форуме.

И опять же, что ты несешь? Ты в игру играешь вообще?
Потому что мне кажется ты ее только на форуме видишь.

Да, все именно так. Нету контракта нету фаерболла, нету джампа, нету телепорта, нихуя нету.

Ну можешь, но они очень ограничены, ничего веселого. Но для этого роли не нужны, включчай себе эксту и придумывай задания. Но если судить по голосовалкам, эксту никто кроме тебя не любит.

Лютый пиздешь, я выше написал что делают остальные члены экипажа. Если ты имеешь в виду всяких ботаников и мимо ассестух, то эти роли созданы для новичков и поэтому не особо затронуты режимами. И то, каждый из них может внести посильный вклад.

Блять, после такого мне действительно кажется что ты выполз с третьего и вообще не шаришь в ситуации. У ученых всегда есть работка если маг на станции. Начиная с производства пушек, заканчивая опытами над тем же магом.

Ага ага, он ведь явно не стоит хуеву кучу големов, которые потом ебут мага, или сбух в зависимости от религиозных предпочтений ксенобиолога.

Что ты несешь? Парень у тебя проблемы. Иди научись мысли выражать.

Да да, конструктива нету но есть обидки. Я забыл тебя в попу поцеловать? Или посмел не согласиться с альфорпешером?

-А рп кто добавлять, блять, будет???
-Гандон, т. е. тема о том чтобы запретить мирнороли, и ты, мудак ссаный, не знаешь где рп???
-Потому что это не рп, а ебаный грифон, сука. В роли обязательно должно быть рп, хуесос обдолбанный
-Игра это не только чай , это ещё и симулятор катастроф, ебаный ты мудак , сука , тупорылый!!!
-Для катастроф тоже нужно рп, поехавший!!!
-Гандон, ебаньтяй , тут же блять написано , для таких как ты, peaceless roles , рольки , мать их за яйца , без ебаного чая , нахуй , пидар тупой
-РОЛИ БЕЗ ЕБАНОГО, МАТЬ ЕГО, РП, ЭТО СРАНЫЙ ГРИФОН, УГАШЕННЫЙ ТЫ ОБ ДЕРЕВО

11 лайков

Если антагонисты - это роли, то протагонисты - это вся станция? Значит ли это, что весь персонал по этой должен противостоять ролям, устраивать охоту на них? Я, наверное, утрирую, но я вижу что в темке акцент ставится именно на терминологию этого слова. Ну, а раз есть главный злодей, то и главный герой должен быть, как по мне.
Данная темка была создана в связи с тем, как я понял, что если антаг и что-то делает (воюет с СБ), то мирнороль, в большинстве случаев, просто бегает по станции и игра превращается в эксту. Как по мне, запрет мирноролей ну никак не решит проблему того, что роли не могут разнообразить раунд и охватить достаточное количество игроков на станции. Как решить данную проблему? Ну как вариант, создать тему с охуительными идеями, которые антаги будут пытаться реализовывать в раундах, если они им понравятся, конечно же. Второй вариант это вмешательство педалей, которые будут как-то разбавлять раунд в случае чего, однако, всегда найдутся недовольные которые будут считать это щитспавном и писать жалобы, так что… да, имеем то что есть.

Чтобы на маге противостоять экипажу- необходим лютейший робаст, ведь довольно сложно не схватить шальной электрод в лицо
и вообще постоянно очковать и быть неспособным писать в ме или сей очень выматывает морально. А лежать под ударами дубинки пока с тебя стягивают труселя- вообще бомба. Собственно, поэтому роли и выбирают мирный путь.

Нет, обычному работяге с завода честно признаться похуй, что Васян из гайкокрутительного цеха спиздил трусы у мастера, а на твой заводик приехали маскишоу чтобы отпиздячить ногами начальника цеха.

достаточно устраивать пострелушки с сб, не трогать при этом мирный экипаж и пытаться с ними взаимодействовать, в перерывах между догонялками с щиткунчиками

Какой смысл взаимодействовать с персоналом, если у него есть мотив и возможность напасть на тебя и обезвредить?

а какой мотив персоналу нападать на человека, который конкретно тебе ничего не сделал, особенно если учитывать, что он может спокойно тебя убить?

Наверное, потому что он террорист, который нападает на охрану, защищающую спокойствие на станции? Элемент неожиданности также играет свою роль.

О да это же чувак с BFG 9000, который расстрелял всю охрану и только что прошел мимо меня!
Cамое время кинуть ему кожуру под ноги и раздеть!!!

11 лайков

Давай тогда подумаем по РАЛИПЛЕЮ
Слышишь значит какой то синий хуй нападает на СБ, твои действия? Пойдешь моментально варить хлорку и лутать шприцемет, или дальше пойдешь играть в работку?
Никакой человек не пойдет исполнять “гражданский арест” на ебаного террориста с непонятными способностями, да и тем более, вы в жизни тоже все идеальные, для вас ваша безопасность и личная выгода не важна?

Вечно сталкиваюсь с людьми, которые по приколу идут роль пиздить и потом ноют в ООС\дедчат, что роль анробаст роль замочили. Или сами не хотят “РАЛИПЛЕИТЬ” с антагом и так же вместо этого идут его пиздить, потом жалуясь, что рольки либо вообще мирные пацифисты, либо устраивают геноцид

Не стоит сравнивать реальную жизнь с игрой, уж слишком разный контраст у них. Если какой-то синий хуй терроризирует станцию, то я не вижу никаких проблем принять меры предосторожности и хоть как-то обезопасить себя сварив ту же хлорку, к примеру. Я думаю, что тебе будет в разы выгоднее содействовать в поимке (нет, я не призываю бегать за ним по техам со шприцеметом, не стоит утрировать каждое мое слово), нежели дать ему выпилить глав и СБ, и остаться с ним.

а если не сравнивать реальную жизнь с игрой тогда откуда брать рамки дозволенного и недозволенного рп, реалистичности твоего персонажа?..

Я советую сделать оружие для самообороны и завалить маньяка-убивцу-террориста-японского-онаниста

А можно знаете побежать на мостик к факсу и слезно просить ЦК прислать помощи пушто убивают блин!!!

Думаю, что события, которые происходят на станции, нужно представлять так, будто они происходят в реальности,и, учитывая всевозможные факторы, выбрать наиболее разумный понравившийся вариант развития событий. Проще говоря, нужно поставить себя на место персонажа. Хотя, скорее всего мы просто не поняли друг друга в данном вопросе.

1 лайк

Мы щас точно про Тау говорим?

1 лайк