[Дисскусион l воут] Мирно-роли

Так же, если тебя что то не устраивает, тебе никто не мешает пойти на гитхаб/форум и сделать то же самое, что и я

Мистер XUI (Ксай) имеющий внешность мема Chad, так вы же хотите вместо извращенного чаепития принудить к извращенному гриноебству. :bad:

Выше прочитай :bad:

У меня сейчас спрайтосрачевые флешбеки пошли с их “если не нравится - делай новые сам”.

Был сервер, всех играющих на нем плюс-минус устраивающий.
ВНЕЗАПНО вылазит кучка каэсеров с шилом в гроине и начинает требовать изменения правил в сторону гринозного десматча и указывания игрокам как им нужно играть, потому что как сейчас им не нравится, плохо зделоли тупо.
Если вам хочется бегать за магом по станции химиком с любом в одной руке и аеганом в другой, то зачем вы пришли именно сюда? Есть ТГшные сервера с совсем лайт-РП, есть мариносы с упором на войну, есть даже луф.

Вот есть у нас полянка.
На полянке с одной стороны сидят и пьют чай накрашенные мужики в каблуках, с другой пиздит друг-друга куча занавесочников, которым в жопу из-за кустов постреливают страйкболисты в клоунских масках. Все относительно тихо-мирно, изредка кто-то из занавесочников идет пить чай, а мужик на каблуках берет в руки палку и бежит бугуртиться с толпой.
ВНЕЗАПНО на полянку влетает толпа каких-то хуев с пердящими из портативных колонок гачи-ремиксами, начинает разносить все вокруг, срать в чай, пиздить занавесочников битами и ножами насмерть, ебет страйкболистов в жопу, орет мемасы и всячески беснуется.
Обитатели полянки пытаются собраться обратно, но толпа мудохает их ногами, заявляет что “Им скучно” и требует хозяина полянки выгнать всех кто там был, потому что “Нас большинство мы проголосовали”.

Так вот, это я к чему.
“В риме - веди себя как римлянин”.
Люди приходят в устоявшееся коммунити и не вливаются в него, принимая правила и обычаи, а требуют изменить их под их хотелки, потому что “они так решили”.

23 лайка

Ого, а вы у нас олдфаг с консервативным мышлением. Имею право влиять на комунити и правила, не я же вылезаю раз в полгода, чтобы обосрать то, что мне не нравится

Не ебет, что в том же варианте «против», в проголосовавших, имеются и педали и те же «олды»?Ты ничего сказать больше не можешь, кроме как «ыы все будут всех грифонить как на анимус грин((», хоть я тебе и миллиард раз пояснил, что цель дискуссии не в превращении сервера в бесконечную кску

А в чем?
К чему еще может привести запрет мирноролей?

1 лайк

К нормальному отыгрыш антагониста не коверкая само устоявшееся определение этого слова. Бессмысленная кска запрещена правилами, к слову.

Большая, к тому же каргокунчику может придти гсб и сказать «заказывай пушечки, слаги»

Что есть “нормальный отыгрыш”?
Давай пример на том же маге.
Только подробно, без “ну ты сам понимать должен”.
Вот прилетает нормальный маг на станцию и что дальше?

1 лайк

Не маленький

10 символов

Не мне приводить примеры хорошего отыгрыша, могу только пример ужасного:
Маг с целями на убийство, что как бы показывает федерацию магов не как хоггвартс, идёт отбирать работу у медбея

То есть ты не знаешь, что должен делать маг, чтобы быть нормальным.
Ясно-понятно.

Я знаю, что он, по моему и ещё кучи игроков мнению, не должен делать :bad:

Резюмируя:
“Я нихачу мирноролек патамушта мирнорольки устраивают кексту мне скушна”.
Следующий этап - запретить стелсоролек, а то они тоже кексту устраивают.
А потом можно и рестарт после смерти рольки с ТГ спиздить. А то чо в кексту играть

2 лайка

Прежде чем комментировать что либо, изволь прочитать тему и все, что в ней приложено. Мирнорольки не нужны, потому что это и з в р а щ е н и е, сколько раз мне повторять? И да, черт возьми, если бы я хотел эксту, я бы за неё голосовал. А когда помирает роль, это, чаще всего, не только её проблема, но и экипажа, который бегает её убивац, в таких случаях никто не ноет, что ему скучно

Тыскозал?

Переименовываем их из “антагонистов” в “спецроли”.
Проблема решена.

Но это не спецроли, а именно антагонисты, что в правилах, что на вики

А если их переименовать, то проблема исчезнет?
Или проблема все-таки в “духе закона”, а не в его "букве?

Зачем переименовывать если по общему решению игроков проблема «в духе закона»

Затем что вы сами не знаете, чего хотите.
Мирноролек запретили, окей.
Приходит тритор, емагает шкаф хоса, ворует штаны, до конца раунда прячется в шкафу на шахтерке.
Мирнороль?
Нет. Стелсороль.
Экста?
Да.
Значит стелсоролей тоже нужно запрещать. И в итоге приходим к принудительной каэске от ролей.
А если в процессе каэски роль сразу же сольется? Запрещать ролям умирать?

10 лайков