[Дискорд аппеляция] Пикча не гифка

  1. Trall-510 #7179

  2. В сс толк люди восхваляли хеда:
    изображение

Я вспоминаю, что видел картинку, которая идеально подходит под описание хеда и прикрепляю её к описанию хеда. Сама картинка:

Мшк Фрде

Не для маленьких:

.
изображение

За что, наверняка, заслуженно получаю по голове:

  1. С оффтопом согласен (возможно, за пикчу с Лнг Йнг я бы не получил по голове в канале сс толк), но я не согласен с резоном варна:
    изображение
    Так как я не скидывал гифки, а только одну пикчу.
5 лайков

Пикча топ . Оправдан и помилован Господом Богом

2 лайка

Гифка это не только движущаяся картинка. Пруфани что твоя картинка не в формате гиф.

Как я могу это доказать?
Я должен доказать что во всём интернете нету гифок с большим Фредди или я должен скинуть исходник?
Если я должен скинуть исходник, то как мне доказать, что я не форматировал файл/ не вырезал кадр и что исходник именно картинка?

Я слышал о дискорд боте тау, который сохраняет все удаленные картинки/сообщения. Единственный вариант безоговорочного доказательства, что я скинул картинку, а не гифку это:

  1. По временной шкале (время получения варна можно использовать как ориентир в поисках, при условии, что бот, сохраняющий удаленные сообщения, есть)
  2. Очевидцы. Они могут сказать, что не та картинка не гифка, но тут докажи, что всем разом не_показалось\показалось\говорят_правду.

Есть ещё способы доказать, что это не гифка, а картинка?

Кинь файл, историю изменений можно посмотреть, а как? Пусть нежык сам гуглит.

image

Оффтоп картинки или оффтоп гифки, что то хуйня, что это. Тут предьява не к формату файла, а к факту оффтопа.

Мшк фрде збнл

изображение
Готово

Есть подозрение, что темка сгниёт
А я всего-то прошу поменять резон варна

Нанесение физического вреда в виде ушиба или перелома, что то хуйня, что это. Но вот отношение к чуваку что конечности ломает будет другим по сравнению с тем кто делает синяки (хотя тут получается и контекст важен)

Пример в корне неверный. Между синяком и переломом есть градация по степени тяжести. Тут же точнее привести такой пример: вор выносящий из твоей хаты дорогую картину, или дорогую вазу. По цене и то и то одинаково, так как Варны в основном нужны чтоб бот вам bad person выдавал, а ему поебать, что в ризоне написано.

Че