Дискашн о темпе игры

А что вообще можно ускорить?
Хирургия, метаболизм, шахтерка, ботаника, мусорка, комбы, конверт у теней, жор у генок.
Мне что-то кажется, что если это шатать, то баланс съедет куда-то в анус.

нэ, не туда. не игра идеальная, а игроки подбираются под билд. те, кому очень хочется, просто уходят, остальным плюс-минус норм.

(территория личного опыта) я не воюю, а хожу на подсосе, и в какую-нибудь культореву у тех же [пара]медиков времени на буковы почти нет, это бег, движ, помощь, лечение, операции, спасение своей жопы, спасение жоп пациентов и прочее, прочее, прочее, тогда как при стелсотриторах делать практически нечего. это две крайности, которые сами по себе достаточно вкусовщина (по настроению, иногда хочется мяса, иногда чая), но если сдвинуть темп в одну из сторон, то лично мне будет только хуже, потому что одна крайность обязательно превратится либо в ад, либо в кисель, а вторая просто исчезнет.
если бы был вариант “давайте попробуем так и так”, то я бы голоснула за него, потому что сейчас это почти гадание, и никто точно не знает, как оно будет.

ну людук, ну не булль. я ж тоже егрок, как-никак, просто простынки катаю, там же и написано оставить своё мнение, вот и… мейк лав, нот вар, вот.

если есть опция “попробовать”, то она сама крутецкая, вот. а так сейчас [лично для меня] разброс по напряжённости в режимах слишком большой, чтобы менять темп куда-то.

а как по-твоему это должно было бы работать? зальём ускорение игры в 10 раз, и всё, сразу навсегда, без тестов? :crazy_face:

Ну не знаю…Для меня сегодняшный темп игры идеален.Просто за полтора часа можно заскучать,а это происходит при:

  • Когда криворукие шахтёры помирают и рнд остаётся без ресов,но с исследованиями.

  • Когда маг стал мирным.

  • Ты ГП.Или АВД.
    Да,бывает когда действительно хочется подольше поиграть,но всё же в большинсте случаев уже хочется новый раунд.
    P.S Насчёт ИИ,даже при 70 человек к нему не так часто обращаются,не вижу смысла менять его.

да.
опять сарказмируешь, а. :<
всё равно pepelove

Речь была именно о возможности пощупать оба варианта, чтобы на себе ощутить, что такое ентот ваш темп игры чтобы потом рпешные ролевые ролеплееры не говорили, что с медленным темпом и прогрессбарами по полчаса всё было бы лучше, так лучше было бы, уххх, жаль, что даже не проверили, а не конкретные пры с конкретным вектором на ускорение и калибровкой циферок.

Из личного опыта, я редко беру в руки пушки. И мой робаст немного другой, как у Доктора.
Скорость игры программно (прогресбары, скорость бега) сильно скажется на моем личном комфорте и лично мне будет неприятно. Другое дело, если игру ускорят условиями (гуще и разнообразнее руда на шахте, рнд консоль в роботехники пожалуйста пожалуйста пожалуйста, хранилище инженерии с выходом в космос.)


:thinking:

1 лайк

Ускорение темпа игры может привести к повышению скорости роста уровня энтропии в раунде и приблизить неизбежную потерю контроля над ситуацией у командующих и не только позиций, а ещё у администрации.

7 лайков

Зачем ускорение темпа? SS13 это симулятор работы, от ускорения будет только больше головной боли.

Нахер спрашивать, если уже начали?

/me пошел делать дискашн о разрешении ERP от лица геймдизайнера

геймдизайнер не начал вводить ерп так что одумайся глупец

“одумайся глупец” сказал андробетель подготовив банхаммер.

Думал, что темп игры хотят повысить в том плане, чтобы космонавты 30 минут в меде не торчали, а не скорость засовывания в гиббер и открытия когтями шлюзов повышали. Странные вы

2 лайка

Ускорили рисование рун

Ускорили вскрытие дверей когтями

Ускорили запихивание в гиббер

Ускорили разбор конструкций РЦД

Ускорили плант С4

НА-ХУ-Я???

Мое лицо

6 лайков
  • Из 100%, всего 14% были за ускорение темпа игры.
  • Темп игры решили ускорить
  • ???

Я один не понимаю каким боком вообще к такому решению пришли?

3 лайка

Видимо, апдейт выкатили ещё задолго до поднятия этого вопроса

1 лайк

Да его выкатили только вчера, когда тему устроили позавчера.

Не, ты меня не понял. Оно уже было готово, но просто чтобы посмотреть, зайдёт ли оно игрокам или нет. Но видимо всем похер

1 лайк

Напомнить про голосовалки за спрайты?

1 лайк

А, ты прав, я немного поспешил с выводами. Ну да, это возможно, вот только тогда зачем нужен был весь этот фарс с голосованием - загадка.